"Вот моя деревня , вот мой дом родной..."

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто ж тушёку ел? Это НЗ .....но по идее вкусная ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классный позитивный рассказ! Вы просто молодец! И не только в этом случае, а вообще по жизни. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой позитивный рассказ...Класс...мне аж тоже захотелось такой простой жизни...Но доить коз - нееее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё пару? месяц выгребала...А Мароха...сколько счастья собаке в селе!!! Скоко жратвы!!!! Она 10 кг корма, которые на 14 дней ей за месяц не съела , привезли половину домой....сцука, обжирала всех....я уставала орать :" Маня , нельзя, Маня , выйди из сарая, Маня не лижи дерьмо...."[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, жизнь не простая....труд , труд , труд.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык холодильником муж отделался...но продвинутым , красивым, дорогим и крайне нужным... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смогла б .....сначала правую сиську, потом левую ....жизнь заставляет иногда такое делать.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, мне вот интересно - а военный конфликт на Ближнем Востоке тоже с такой же легкостью разгребете? Я вот сколько читаю Вас, возникает только один вопрос: сколько у Вас рук? Про силы, способности и все остальное уже давно поняла. Вы молодчага[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооооооо..))))С возвращением!..Ржу неприлично.) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , к концу ссылки мысли были только о ванной ....но смысл повести был о " когда пришла жопа....." ...а вот по доброй воле , да в село , да к земле- матушке....о нет , нуегонафиг.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там больше языком надо ))) но я и им могу )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хорошо :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это все геройство из-за двух ребер?))))) действительно королева)) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))С возвращением! Читали , читали сводку с места событий ... в курсе, но что тебе там почти понравится -даже не надеялась!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олька:) у меня после двух сотен муж ваще профессионально режет-разделывает:)))) Только я храню замороженными, тушонку не делаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в селе прожить можно, НО не в Киевской области здесь засада полная из-за того что земли распродают направо и налево - скотине косить негде траву, негде особо насаживать всякий подножный корм уткам, свиньям и прочим животинкам. За паи не дают зерно/комбикорм.Все это возможно если есть земля для простору и есть паи - за которые выдают там комбикорм, зерно и т.д.Если косить негде как и пасти, комбикорм и зерно за свои кровные покупать - то хозяйство содержать очень накладно.Ну и плюс с весны до осени зад посадить некогда.Но соглашусь, что не такой уж это мрак - жизнь в селе - при условии - что есть боль-мень нормальный домишко и вода в доме, ну и главное какой-то доход еще кроме хозяйства потому как на одном хозяйстве не проживешь в современных реалиях (разве только не продавать мясо/молоко).Раньше много животин держали работники ферм - т.к. левым спосбом оттуда тащили много-много кормежки.P.S.: у супруга в 40км. от Киева было по частникам лет семь назад 220коров, сейчас около 30. Распродали луга ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нраиццо? Матушка, ты чё? Я ж не мазохистка ... но есичё - жить мона и там.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах , оставьте )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б не удержалась и попробовала))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море удовольствия от прочитаного!:)))))))) Спасибо Вам! А как Марошка перенесла возвращение в стены?:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам, городским , лишь бы поржать.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спала три дня. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо меня подбивать....я и так хожу кругами. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой Вам поклон. Я , наверное, никогда бы не согласилась. Правда, и дома в селе у меня нет)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах