"Вот моя деревня , вот мой дом родной..."

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С возвращением!!! Вы меня прямо вдохновили! Мы вот на даче дом достраиваем и я все маму пугаю, что куплю козу, пяток курей и чихала я на общенациональные проблемы :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю...но я такое люблю...когда руки заняты - и в голове всё в порядок приводится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тож не розумію чому люди тут голодають, якщо в селі можна вижити - було б бажання. але все ж Ви -ГЕРОЙ.ну і що мене цікавить найбільше -курей хто рубав, патрав?я можу в селі майже все -окрім зарубати/зарізати животінку і не люблю вигрібати гаумно.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...жрем-и не думаем,это ж сколько труда в каждом яйце!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что не поеду по собственно воле в село жить + а в такой бы ситуации кого-то бы наняла, но сама бы не поехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) не у Вас таки должна быть толстая коса, большие сиски и руки в боки:))), ну шоб эта...коня на скаку и т.д. Оля, я Вас реально вижу, такой ...из сказок Роу, еще и щека румяна должна быть:)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, уже почитала шо курей четвертував муж :-) а ще, добре що городів не було -от де жесть.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рубил муж , остальное я ...+ но выше уже писала , что после года в реанимации я б и курку зарубила бы запросто....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжаю... А вдруг конец света в пятницу? А вы тушенку не попробовали? )))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекруха тепер хоч почала більше цінувати? чи вона й так хороша?[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , коса была долго и такая, что люди оглядывались )))) ща короткий йожек )))сиськи так себе ....размерчиг В.руки в боки есичё - могу, как и все славянские бабоньки.я далеко не субтильна , - 4 кг пошли мне в радость ....но и не гром- баба ..така себе .....прынцессо ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона хороша чи я?????? ))) я деушка простая, сама перечисляла свекрови свои достоинства , типа как ей повезло в жизни ....приямым текстом...- Повезло ж вам, дорогая Нина Петровна , с невеской.....и ко доит , и уколы ставит , и то и сё....счастье , а не невестка.Она кивает.....но мы ж 22 года раядом...она знает , что я всегда права ))))мы с ней тотально разные и потемпераменту, и по характеру...она крайне спокойна, медлительна .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ванная в селе - это уже не фантазии) У нас дажен джакузи, это просто вопрос цели .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за позитив! Подняли настроение! :-) Вспомнила, как я корову пыталась подоить.. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, Вы геройко!!! [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С возвращением:)) Оля, ты универсальный солдат:))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куркули, однако)) а как же традиционное распитие нац.напитков? с приездом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пить было не с кем.((( + передал мне муж посылочку, в ней ликёрчик, но свекровушко не пьёт алкоголь , а я чувствоавла алкашкой, наливая сама себе...Потом передал бутылку Массандры . Я долго думала , прилично ли не ставить её на стол , а заныкать у себя в комнате и пить лёжа в постеле. решила , что если спалюсь , то буду ваще конченной алкашкой, что прячет вино под одеялом....Пили типа вместе. Но осадочек стался. Грустно это .Не пьющая компания - страх и ужас. Не расслабиццо .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто нет слов! Какая Вы молодец! Оптимистка и пример для всех ноющих. СпасибоЭ, что не поленились написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыр хорош, наверно...и вообще, продукты потом в городе - одно расстройство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не сомневалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то що Ви хороша невістка тут сумніві нема. )))[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От куди треба гнати тих, у кого депресія, в село. Оце темка, приємно читати . А Вас, Карлсон, з поверненням! Скучнувато без Вас тутечки). ПРо козу. Моя дитина була в селі влітку, навчилася кіз доїти, раз-раз - і готово,а я і досі не вмію, хоча пробувала, та, читаючи тему, бачу, що фсьо попереду)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах