Понедельник) Просто поговорить)+

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А ещё, когда я мягко говоря нетрезвая, у меня начинается зуд чистоплотности+ Это я понимаю только утром, когда просыпаюсь - а вокруг всё стерильно: ни грязных бокалов, ни объедков, ни-че-го...Это как-то на автомате происходит, иногда я в упор не помню сам процесс убоки, только утром вижу результат сего процесса :) :)[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это способ протрезветь))) полезный способ, кстати... Потому что ничто так не расстраивает с утра, как гора немытой и неубраной посуды с утра после хорошей гулянки)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я по дневнику )) удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж просыпаюсь с мыслью, что итак фигово, а ещё+ посуду мыть! А она УЖЕ перемыта :) Ну а я шо? Водички попила и ещё поспать иду :) [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот-вот... Иногда у меня этим муж занимается))) Тоже с благой целью))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,спасибище за темууу!!!Задумалась крепко..)))Забыла уже,что люблю сама..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминайте! Новый Год скоро - отличное время отыскать в себе непосредственного ребенка))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сиджу нога на ногу постійно. люблю пити чай в ліжку ввечері, коли ніхто не бачить)+ і каву вранці в ліжку теж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені казали, шо рябий))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ем так же (нарезаю всё и вилкой, вилкой), а спать...мне пофиг, лишь бы лёжа :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! ненавижу эти красно/бело/зеленые глазки ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да :) и шо характерно: ничего не разбиваю, не разливаю, всё делаю ошшень аккуратно :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я картошку фри руками есть люблю :)) а если при этом что-то увлеченно читаю, то и салат руками могу :)) (да, стыдно, а шо делать?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к9уосмроогмийм7г3ммрыитмыцпрс рцрмсогутамвоарк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я : Тоже сижу с подогнутой ногой или поставленной на стул коленкой вверхчитаю во время еды.Причем если что то беру почитать,то обязательно нужно хоть что то погрызть:семечки,банан,даже если это статейка в 3 строчки)))белье вешаю на балконе строго слева направо.Причем каждую вещь в определенном порядке:например сначала свитера.потом футболки,потом колготки.Никогда эти вещи не будут висеть вперемешкуВылизываю тарелки,сплю в полной тишине и только на левом боку(во всяком случае.засыпаю)Да.и стою на одной ноге на кухне.Часто меня сшибают,и я теряю равновесие,но все равно по-другому не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я никогда не ем и не пью в постели))) Как-то даже не представляю как это делается))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а как Вы смотрите на "погулять" у меня в гостях? А что - приятное с полезным ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было во время беременности. Не могла уснуть без подушки между ногами Когда не беременная, то люблю спать с одеялом между ног, но не так, чтоб уснуть без него не могла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая же:) Муж смеется надо мной: после меня тарелка всегда очень чистая. Не могу физически что-то оставить на тарелке. Даже рисинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна я скучно- правильная???? сижу на попе, стою ровно , сплю как книжка пишет , брови не щипаю , в носу не ковыряю, слов-паразитов не имею , ем культурно , из тарелок не тырю , с колготами не подпрыгиваю....(((( единственную фишку припоминаю , там где я - всегда светло . Включаю весь свет . Мож и это близорукость виновата . а не привычка?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я свет тоже включаю везде))) муж ходит за мной и выключает... Я опять где прошла - везде горит))) () [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) с характером )) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так! так удобно! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переведите)))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах