Понедельник) Просто поговорить)+

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) вместо "теддибира" ))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в ванной читаю))) и из-за этого покупаю книги печатные))) с компом или планшетом в ванной поплескаться не получается)))+ Кстати, это идея - непромокаемый чехол для девайсов)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ну не фетиш, вообще любая, но должна быть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже право-лево не очень понимаю... Вернее понимаю хорошо, а называю неправильно))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, понимаю... Я за неимением чтива в WC даже этикетки читаю с коробочек и флакончиков))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) моя мама вылизывает тарелку до сих пор (когда никто не видит)+ А я люблю хлебом вымакивать (тоже когда никто не видит) )))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж ворчит на книги в ванной)) довольствуюсь глянцем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой не ворчит))) Мы с ним разные книги читаем))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти все ем вилкой:)))) фрукты ем с ножом, сначала отрезаю, а потом кусок в рот, сплю только в полной тишине и темноте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сплю с подушкой на ухе - привычка появилась вместе с появлением мужа в кровати под боком:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда грею еду, пальцем пробую, горячее или нет (хоть бы никто из тех, кому грею, не догадался). Когда сижу, ноги люблю задрать повыше, на работе с этим целая проблема, не упущу для этого момента, пока никто не видит)Грызу целый батон, за что получаю частенько пилюлей от домочадцев - ну лень мне его резать или ломать. Хотя в последнее время работаю в этом направлении.Посты в темах, где много ответов, люблю читать с конца - сначала жму енд и вверх. Так же с конца люблю пролистывать книги, альбомы и т.п.Когда на глаза попадается номер машины - я составляю комбинацию цифр по убыванию, потом по возрастанию, а иногда еще пытаюсь логически анализировать, как его удобнее запомнить.Если мне нечем заняться, а с поля моего зрения не исчезает какая-либо женщина, я начинаю, не глядя на нее, мысленно ее абгрейдить, модернизировать, делать ей прически, пластические операции, одевать - обувать (ну, об этом я уже писала)))Сплю без подушки.[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я встаю первая - муж непременно переползает на мою половину дивана :) если он уходит, а я дома (болею, к примеру) и ложусь досыпать - обязательно ложусь на его половину :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. муж -блондин:) [+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не то что-бы боюсь)) просто сам процес ворчания...ммм..избегаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сплю по диагонали, + Тарелки в сушилке выстраиваю по глубине и размеру. Часто шлепаю мужа по попе, он нервничает, обещает ляснуть меня :). Тарелки облизываю, но только при домашних. С шумом высасываю желток из яичницы (теперь и сын так делает). Дома не допиваю чай/какао, буквально три глотка.[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клевая тема:)))Я все ем ложкой, сижу тоже с подогнулой ногой, вторая висит или стоит на полу))сплю в хз как, на плоской подушкерот не открываю когда ресницы крашу))не допиваю до конца из чашек, бокаловникогда не облизываю ложки и прочее))многое не ем(ужасно переборчива в еде)никогда не пробую на рынкахпутаю лево-право))))люблю есть в постели, на диване, в ванной)))пью из всех чашек, пока не закончатся чистые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно:) мы с Вами за приборы на столе не подеремся:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вместо подушки второе одеяло между ног, сын кста спит также:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы эстет))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я с планшета читаю в ванне) ставлю на широкий бортик на подставку и нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тоже в темноте сплю и тишине)))гг () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка точно такая -настоящий товариСЧ!))) а я жадина в этом плане и еще сластена:если ночью приспичит шоколадку и я знаю,где она у дочки заныкана -могу найти и съесть хоть половину, утром прошу у дочки прощения,а она всякий раз ржет надо мной)))) она в курсе моих слабостей))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поза цапли -это моя и мамина))) или хотя бы ступню на ступню поставить -особенно когда овощи нарезаю у стола))) как-то поймала себя на том,что мама делала так же))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах