Понедельник) Просто поговорить)+

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я кладезь привычек. Вечно теряю линзы и очки. Каждое утро начинается с поиска контейнера. Сижу н диване, подвернув ногу (тут я не одинока).Люблю побездельничать. Например, есть неделя отпуска. Вместо того,чтобы распределить дела равномерно, я первые пару дней буду бить баклуши, а потом все переделывать в авральном темпе. Я член общества чистых тарелок. Сама не люблю,когда остается еда на тарелке и от своих требую того же.Люблю приезжать в чистую квартиру. Передотъездом на выходные или в отпуск, квартира должна быть вылизана.Новый год я должна встречать без единой нестираной вещи. Бак должен быть пустым. Белье должно быть переглажено.Когда читаю газету или журнал, прочитываю всю, включая состав издательства и где вышел тираж.Ванну принимаю нечасто, но если принимаю., тотое люблю почитать, лежа в пене[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я -нижние ресницы))) их периодически то нет, то слишком редкие,а которые отрастают -такими запятыми,что задираются и лезут в глаз)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не за что))) Что-то в руках держите, когда читаете. Четки, к примеру))) А я когда читаю+ ничего не слышу)))Муж, бывает, со мной разговаривает, а я в книжку уткнувшись...Он распинается, я согласно киваю, а потом через минут 5 отрываюсь (фон мешает) и вопрос задаю: "А?"Он на заре семейной жизни психовал, думал, что я его игнорирую...Теперь привык. Если я с книжкой, то меня нужно подойти, тронуть, а потом - говорить)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ого у вас талантов)))+ А газеты я тоже с конца читаю...Остальное - с начала)))И батон могу надгрызть прямо в магазине (чего стыжусь неимоверно), но только если он теплый)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужое место теплее))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) о... Тарелки и прочее по размеру, формам и пропорциям - это фетиш моего папы))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне тоже это свойственно - дождаться аврала, а потом за день все переделать))) Оправдываю тем, что "любое дело должно выстояться (или вылежаться)" ))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот-вот, это из опыта... Молодой была - за все хваталась... ))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, что у меня есть много каждодневных привычек (+) Утром пока я не выпью кофе меня не трогать. Причем, кофе должен быть только сварен и горячим. Если меня отрывают от питья, то всё, кофе выливается, потому что по моему разумению это уже фу-фу-фу. С чаем тоже такая же лабуда.Когда делаю что-то типа замеса теста, или режу что-то твердое, то языком облизываю губы. Так делает и моя младшая дочка и мой папа. Когда прогуливаюсь, то могу руки за спиной держать.На кухне должно быть 3-4 полотенца.Очень долго выбираю обувь новую.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дни недели считаю, как по дневнику школьному) А стороны света - как по карте (с, ю, з, в))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я журнал всегда начинаю читать с последней страницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Вас ничем не отличаюс вообще, только после того, как муж передразнил мой открытый рот во время макияжа, контролирую, сижу с закрытым) Еще, когда втыкаю в комп, то чухаю подбородок, еще не могу есть нормально, то есть навалить на тарелку всего и кушать. Буду по 10 подходов к холодильнику делать, то есть ем все по очереди)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я не могу с закрытым))) вспоминаю, закрываю, подношу кисть к глазу - открываю))) Ржу, закрываю, подношу - и опять откываю))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня месяцы года как лента с зигзагом+ Наверху три каадратика - лето (июнь, июль, август), потом спуск вниз, на спуске - осенние три месяца, потом в самой нижней точке - зима, а потом опять подъем, на котором весна, и вверх - к лету)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да. И количество дней в месяце по костяшкам пальцев ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там количество дней узнаю.. по другому ни как запомнить не могу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я говорю: Здоровы детям нужна здоровая мать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически всегда со мной рядом чашкам с недопитым кофе, чаем обычно порция довольно большая, поэтому пью долго и ношу с собой по дому, офису и т.д.Еще стараюсь выключить все электроприборы в комнате, в которой сплю, чтобы они не издавали лишний звук. По этой же причине не имею настенных часов и будильника[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне бабушка в юности говорила, когда шьешь что-то на себе - прикуси кончик языка, а то, что-то там (уже не помню что) будет))) Может, у вас тоже где-то в подсознании?))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я тож сижу на ноге...в офисе :) Рядомсидящие привыкли, что из-под+ стола видна только одна нога :) :)А ещё я люблю..хм...держаць во рту....чайные ложки :) Ну не знаю почему, тупо нравиццо :) [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мой муж такой - все выключается на ночь, чтобы не шумело и не светило))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) чайная ложка - это оригинально))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильйон!!! ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) я тоже люблю ноги под себя. правда в последнее время по-турецки сижу (и работа не исключение) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) какая-то массовая привычка с ногами этими))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах