Понедельник) Просто поговорить)+

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кстати, где-то читала, что эта поза как раз является очень правильной для сна женщины. () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не могу заставить себя взять последний кусок - всегда всех спрашиваю, или, если уж очень хочется, то делю пополам :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, а я думала, что я одна так пальцы подгибаю, муж все подшучивает, говорит, что я, как попугай на ветке. И , кста, читала, что вредно для ног пальцы так подгибать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя мама говорила, что за едой есть нельзя! :))) "Мозги съедаешь" :))) + на самом деле этому есть объяснение научное - что-то там с рефлексами связано, типа плохо информация усваивается.... Ну, короче, не дала данной привычке укорениться в моем поведении :). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство "заморочек" уже озвучены - стою в позе цапли, сижу ногу под себя, тоже люблю облизывать тарелку, если никто не видит ), если нахожусь босиком, то большие пальцы ног подняты кверху, за едой читаю, и вообще читаю везде - в туалете даже специальная корзинка для журналов стоит )), а еще люблю пенку с кипяченого молока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"за едой есть нельзя" - это самая лучшая диета! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из того, что вспомнила: люблю спать "как в коконе" - надо лечь на спину, а потом приподнять ноги, чтоб одеяло за них завернулось :)) и опустить. Дальше можно ворочаться в любую сторону - но ноги в тепле :)))))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че-то меня сегодня на занудство заносит: а вот сидеть на ноге - ужасно вредно для позвоночника! Этот финт мама из меня тоже в детстве выбила :))) (Йолки! Какой авторитет для меня мама! О_О Аж сама не ожидала... :)))) )[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тапочки,да и вся обувь стоит наоборот (где левый -правый) если покупаю тюльку (хамсу,мойву -с.с.) и укр.хлеб - дома, не сняв пальто и не помыв руки, могу съесть грамм 300 (короче сколько куплю,столько и съем)))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи, я тож только так и засыпаю, еще в беременность стала так спать - очень удобно))) закинуть ногу - подмять под бочок немножко -красота...[+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня наоброто, приучили с детства ничего на тарелке не оставлять - так теперь я очень удивляюсь , когда вижу сколько люди недоедков оставляют, например в кафе... я лучше покладу на тарелку ровно столько сколько сьем - чем оставлю хоть что-то... но то мои тараканы)))[+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я знаю, что вредно... Мне тоже все детство внушали, но я настырная))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) об обуви вы как мой сын. Он мне постоянно доказывает, что правильно - это наоборот))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не... Я такое не люблю... Вообще ночью думать не люблю... Такого можно надумать))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец. А я только после того, как замуж вышла, делиться научилась. До этого - если это лежит, то это мне))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) за едой есть))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) просто кого-то покусываю))) у меня кошка вечерами это практикует))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это я отжигаю :)))))) Ну, главное, меня поняли :))))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говаривала моя подружка: "Все лучшее - детям! :)) А дети в нашей семье это - я!" :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что? Классная рекомендация получилась))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи, прикольная тема)) Я сплю не на подушке, а рядом с подушкой, но если ее нет, я заснуть не могу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ага... Но теперь, когда свои дети - не пожадничаешь особо))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать люблю на животе, одну ногу согнув в колене - по другому не усну и не спится)) яблоко ем предварительно разрезав и удалив косточки) кожу на губах обдираю(( вот и у дочки проявилась такая же фигня(читаю в ванной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах