Понедельник) Просто поговорить)+

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Понедельник) Просто поговорить)+ Надоели темы о деньгах, откатах и прочих прелестях)Предлагаю просто пообщаться о своих поведенческих привычках...Мне вот удобно сидеть, подвернув одну ногу под себя (то есть на ноге сидеть) )))Дома сижу только так, иногда и в офисе пробивает)))А еще (это уже баянище, но все же) - рот открываю, когда ресницы крашу)))А когда на компе играю и за угол нужно заглянуть - я за комп заглядываю)))Когда натягиваю колготы - подпрыгиваю)))Дома, когда никто не видит, люблю картошку пюре есть пальцем)))Это так, навскидку))) Может, что-то еще вспомню)))А вы? Чем отличаетесь?)))P.S. Скоро праздники, как никак)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сижу без обуви - пальцы подвернуты, как в грузинском танце)) собссно, и ходить так могу:)облизываю толкушку для пюре - все знают, что кроме меня никому нельзя:)вроде как все, не помню больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплю в обнимку с подушкой, закинув на нее ногу. Причем без этой второй вообще не могу уснуть. Моя дочь спит точно так же () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда оставляю что-то на тарелочке или в чашке :) [+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я еще вспомнила+ Право-лево различаю, подвигав пальцами на ногах...Не знаю - почему, вроде двигаются одинаково)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) прикольно... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не рыжий? + Бабушка мне всегда говорила, не оставляй на тарелке - муж рыжий будет. Всегда хотелось узнать, насколько это правда :)).[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это фетиш моего мужа. Хоть что-то, но на тарелке должно остаться... И старшая дочь такая же))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если муж оставляет? ))) У него тоже рыжый муж будет?))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа :)))). Об этом бабушка умолчала, наверное зять рыжий будет :)) () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, признаюсь - сын рыжий))) Дооставлялся муж, теперь поняла откуда))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я право-лево путаю всегда, прям вообще всегда :))) но я левша ,мож по этому а когда ресницы крашу, так глаза выпучиваю что сынишка интересуется, кого мама испугалась :))))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) представила))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая тема )) Люблю стоять в позе цапли - на одной ноге, вторую ступней ставлю на внутр.сторону бедра люблю хомячить в кровати (но ем аккуратно) и под кино или форум. Хоят в последнее время под форум есть страшно стало - чего только ни было на моем буке. Как откроешь тему, не предвещающую ничего такого, так что-то на компе и оказывается )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во!!!!! ой муж такой же!!! сил нет :))) и ребенка когда кормит, до конца не докармливает, говорит "так пару ложек осталось всего :))) капец, даже в холодильнике нахожу тарелки с каплей еды... мания блин...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну надо же! Здорово :)))) () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже подпрыгиваю когда колготы одеваю.Еще сижу везде(работа исключение) с ногами под попой, или одну под попу, вторую ступней на табуретку. Дочка взяла с меня пример, иногда наворачивается с табуретки:)))Что ж еще такое вспомнить.Пока не помню, вспомню допишу:))))А люблю есть со сковородки:))) Чтоб никто не видел, стоя у плиты:)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привычки, как и слова-паразиты изживаю сознательно. Но некоторые моменты люблю. Когда сижу одно колено вверх им ногу под себя. )Всегда кушаю с книгой или книгу с едой :))Вечерами с семечками или сухофруктами, или просто кого-то покусываю :) В последнее время, начитавшись психологических приемчиков - ввожу и их. Но они слишком эффективны, и реакция собеседников предсказуема, поэтому это больше развлечь себя. Скушная я какая-то. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веревочку от чайного пакетика накручиваю на чашечное ушко отчего не единожды получаю пакетиком "ляп" на морду лица.но привычка сильнее)кста, веревочку от чая в "полевых условиях" использую как флосс.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне когда-то молодой человек сказал, что я удивительная девушка - не открываю рот, когда крашу ресницы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С право-лево у меня проблема всегда, особенно, когда нужно вспомнить , что уступает тот у кого справа. + Но право, это у меня рука, которая пишет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечтаю в процессе засыпания.+ Моя самая отвратительная привычка настроить планов, а потом психовать, если что не так. Ногу под себя подкладываю. Люблю когда кошка мурлычет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ноги подвернуты носочки под носочками, сплю по диагонали и еще в первых блюдах не люблю овощи и тд, только "водичку") Вроде все) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это в общую. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я сижу на ноге А если есть возможность и надо долго сидеть, разуваюсь и сажусь по-турецки даже на обычном стуле :).Пюре пальцем не ем, но тарелку вылизать могу, если никто не видит.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах