ну что - смотрим бои на Голос Дети?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машенька очень хорошо спела, умничка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, значит, я ошиблась. Честно говоря, в батлах многие звучали лучше, чем можно было ожидать. Радует, что это не просто качественная работа звукорежиссеров :) Наверное, детки очень много готовились и репетировали?[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они все большие молодчинки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тембр шикарный! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная заметочка на полях: В батлах, проиграли дети, которых показали в последнем 6-м, и - за небольшим исключением - в 5-м выпусках "слепых", те, к которым зрители в основной массе еще не успели привыкнуть и полюбить. Т.е., видимо, кроме вокальной стабильности,тренеры ориентируются еще и на зрительский рейтинг участника.[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или наоборот? Поскольку батлы прошли 6-7 ноября, т.е. сразу после первого выпуска программы, то остальные смонтировали таким образом?[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее все-таки наоборот :-) для меня практически полностью очевиден был вчерашний выбор. А для тебя? Все совпало? [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 из 7 :) Два раза ошиблась, в самом конце. [+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://dusia.telekritika.ua/smotrovaia/19888/_golos__d%D1%96ti___oleg_skripka_predpochel__mutanta_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уже видели, что по результатам зрительских голосований победил Алексей Ткаченко. Таке дитя гарне. Прям не могу нарадоваться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму :) Смотрим )))[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрим) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки, а я тему завела отдельную, да еще и дубль получился. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой супер-крутой парень у Кароль и красивый!!! я в шоке, я не смотрела раньше, но такоооой мальчик в голубом пиджаке[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах