ну что - смотрим бои на Голос Дети?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Лобода же сказала, что Элина никогда не занималась вокалом, она самоучка )) Хотя на Ютубе есть видео ее выступлений на конкурсах.[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не факт как раз, потому что нам показывали все в смонтированной версии не в том порядке, как дети выступали на самом деле.[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже так показалось, что песня подбирается под одного из тройки (кроме первой тройки пацанов). Потому мне и не понятен такой отбор - одна песня и сразу приговор. Давали б им хотя бы по 2 разножанровых. Но сижу молчу, т.к. в детском пении ничего не соображаю. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Анечка! Это же племяшка кого-то из форумчанок? болеем за нее![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да. вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Аня Ткач и Маша Круценко одной тройке - я так и думала... Соню к ним не ожидала. София, конечно, самая старшая и поет наиболее профессионально. Болеть буду за Аню, она меня просто покорила своей "Отсанусь", для 7 лет это вообще нечто! Но вот тут сюрприз может быть в итоге.[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Соня победит, наверное... [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот думаю, что Маша. Я ее слышала в Сниданке, тем она куда хуже звучала, мне показалось, что сейчас запись была основательно подчищена. Но не хочу наговаривать, это чисто мое субъективное ИМХО.[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура, рада за Анюту!!! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я рада, что ошиблась ))) [+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура-ура!! ) Аня правда из тройки лучше всех спела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а как мой Яська тут от радости скачет! :) Его фавориты после "слепых" - Оля Мишагина, Аня Ткач и Арсен Шавлюк :))[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая девочка! тоже рада за нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого? даже не знаю, за кого я :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя малышка победила) не внимательная, растеряшка, Анюта очень переживала, спасибо девочки, что вы снами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем! :) [+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ваша! Я помню, что кто-то переживал за нее :-) Умничка она, всем нравится! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это Кристинина песня! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вот эти девчонки очень сильные(я за Кристину!!!) Каждая заслуживает победы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие Красивые девочки![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, 100%!!! Она супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне изначально Соня Тарасова больше нравилась И даже не из-за ее Baby на слепых, я слышала в ее исполнении Can`t stop the Moonlight Ли-Энн Раймс. Но Тина Тернер - это не ее совсем (([+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада за Кристину. Она действительно оригинальная и сильная [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Кристина, Молодчинка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах