Норка лучше коровы?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну почему у всех либо черное либо белое есть еще и процесс... Люди в процессе:) Они приняли для себя ряд решений, сделали шаг. И уже молодцы. Тут на банальную диету или бросить курить сложно, а все радуются, что у них не все выходит. Я бы радовалась, что много уже сделано:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, люди этого ещё не осознали [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошутила:) Просто Ваш пост показался мне каким-то категоричным, я там смайлов везде поставила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нутрию кролика барана не жалко? их тоже убивают еще живыми-они кричат и вырываются-и энергетика у такого меха отрицательная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уж само то, что на один полушубок идет с десяток зверьков((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ерунда это все - просто денег на норку нет, или жалко тратить имеющиеся. А вот если бы подарили, так сразу и убеждения могут поменяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ну Вы всерьез так считаете? У меня даже вариантов нет, чтобы представить кто бы это мог быть:))) чтобы дарить норку убежденному вегетарианцу:))) мужья обычно в курсе бывают, в большинстве пар такое мировоззрение разделяют оба члены семьи... кто он - этот случайный даритель норок?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

норка лучше кролика и, однозначно, хуже соболя ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно заклеймить факт, что треть жизни человека проходит на подушке, набитой перьями умерщвленных птиц. и в целом, всякие холофайберы и прочие искусственные волокна возникли недавно, ну пусть лет 15 назад, а в детстве все имели пуховую подушечку и сладко спали. (и какая энергетика у продукта переработки нефти, в котрые нас одевает и обувает современная индустрия легпрома, еще кто знает...)я давно смирилась с потребностью есть мясо, в т.ч. я ем мясо вышеуказанных животных. также я держу дома хищных животных в качестве любимцев (кошки, собаки - тоже должны кушать мясо, травка им не пройдет!). я отдаю себе отчет что за жизнь моя кошка в отсутствие мышей в доступности съест много рыб и несколько коровок. иначе она не может, это ее природа. а выбрасывать шкуру съедаемого животного - расточительство. ее надо употребить. и почему бы не на шубу?против подушек пух-перо я тоже ничего не имею, никак не могу подобрать им достойную альтернативу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в главную было :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самую короткую - от 50 зверьков (норок). [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная, бедная Бриджит Бардо - не было у нее денег и богатого мужика. :) Ну Вы загнули. Кому-то в принципе шубы не нравятся. кому-то в авто у них не удобно, кто-то и зверей жалеет. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась... Вертолет? Хочу! Шубу? Не хочу. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы подарили, я бы вернула в магазин или продала. Ну вот есть люди, которые не любят шубы, золото и прочее [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фееричный ответ))) а если мне именно норка просто не нравится? Неужели Вы настолько уверены, что норковая шуба это предел мечтаний у всех? Тогда очень сочувствую столь узкому кругозору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эк у вас... гм.. сильно ограниченное мышление я бы не носиламуж знает - и не покупает. он вообще не покупает мне вещи, которые не принесут радости.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, особенно из общего семейного бюджета, не все бы поняли такой подарок)))) Но стереотипы неискоренимы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, в принципе, но я не о Бриджит и ей подобных, я о "ликарчанках" только. Знаю одну барышню, она тоже как-то высказывалась об отсутствии шубы в виду убеждений, но... это не помешало принять в дар шубку от давней подруги из-за границы и спокойно ее носить, похолодало ведь, не до убеждений :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает и так :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы так и пишите: но есть одна женщина..:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор, как я понимаю, ведет речь о людях, с удовольствием поглощающих мясо, но при этом рассказывающих о своей любви к животным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, кто-то говорит, конкретно, о норке? Речь о людях, которые обьясняют отсутствие меховых изделий любовью к животным, не будучи вегетарианцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах