Вы гордитесь откатами мужа?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я горжусь тем, что мой муж находит способы обеспечить семью Не нарушая при этом многие библейские заповеди.Это реалии нашей жизни и негодуют обычно те, кому не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело, что статью не журналист написал, а человек, который MBA -прграмму там проходил, директор компании, который увидел все это изнутри. Так что вряд ли брехня. Журналистам я тоже не особо верю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) хорошо не останками)))) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой а там типа этого нет?! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но. В США - то же самое, только суммы больше. Опять же, "сенатор - самое выгодное вложение при современном уровне инфляции". :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) самое смешное, что эта же компания сейчас явл соучредителем ТЦ с названием "площадка Януковича" [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае сотрудник должОн моцк включить и взять тот товар, который наиболее выгоден для фирмы.а на практике листуют гуано всякое за откаты. а мы потом с вами покупаем...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правда такая или смеетесь?))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, что Вам сказать+ "твоя мою не понимает". Считаю, что это тема не для вынесения для всеобщего обсуждения на форуме. Если для Вас так принципиально - не живите с этим "взяточником" (хотя Вы должны им гордится, что он сделал так, что Вы ни в чем не нуждаетесь иначе тема называлась бы по другому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно не то же самое. Все обычные вопросы решаются просто и ясно, особенно по бизнесу и бытовым разрешительным мелочам + Небо и земля. Чиновники взяток не берут и работой дорожат. Да никто и не даст. Сенаторы - лоббисты решают все совсем в другом русле, все чинно и законно - не в карман, иначе попадешь в передрягу. Не согласна я с тобой. Тут другой размах и другой подход, зарплаты хватает и возможностей подработать. Благодарности выражаются больше в услугах, а не в деньгах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком виде - нет смысла. Зачем брать копейки, если на кону зарплата, пенсия, бенефиты и стабильность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не понизит))) потому что тут же прибегут еще 5 клиентов с вопросом, почему вы компании Х возите дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никого не сужу, знаю многих, кто гордиться этим для меня такие вещи недопустимы. если бы узнала, что мой муж (мужчина) делает такое - гордости бы не испытавала точно. конечно причиной разрыва отношений это вряд ли стало, но колечку, купленному за украденные деньги не радовалась и подарки бы эти не принимала. Хотя зарекаться наверное ни от чего нельзя - не дай бог в случае жизненной необходимости моему ребенку (ТТТ болезни там или как) - то плюнула бы на все принципы и брала откаты. у меня есть такая возможность и сейчас в принципе - но за 12 лет работы даже мысли не было воспользоваться этим. мои поставщики это знают и поэтому борятся честно (качеством услуг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так же думаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы у меня спрашиваете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну да )))) это ж не у государства ) а у частного лица)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но там, видно, лицо берет деньги ОФИЦИАЛЬНО это прописано в его договоре, а потом с них еще и налоги платить, не?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудрый муж не посвящает жену во все подробности особенностей своих заработков, имхо () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сейлов есть проценты и это не откат) он их не крадет у работодателя, а получает с его согласия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откаты в нынешнем мире - это норма бизнеса. Что в этом постыдного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ценила бы старания и желание сделать все для семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна, что не то же самое. Но коррупция и там есть. То есть, да, все как ты говоришь. Но с др. стороны слышала от американцев же, что у нас есть взятки, только они начинаются (тут не помню точно, сумма для меня была фантастическая) толи с полумиллиона, толи с миллиона, толи с нескольких сотен тысяч.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как бы Вы хотели жить? На копейки? Без машины? Не верю. ©Разводитесь, раз Вас муж не устраивает.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну от такой и я не откажусь)) а вообще мне подруга Говорила, что на сто полицейских два-три могут взять сотен пять- тыщу вместо тикета)) так что - да, но это не правило, исключение, а у нас наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах