девоньки, давайте пофантазируем! (пятничное)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слушайте, читаю всю ветку думаю - буду первой кто ничего не хочет... ан нет) не первая.вот в обратном порядке - оттуда сюда пожалуй да....и то... [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электронную книжку, mp3 плеер и цифровой фотоаппарат. ну и кучу карт памяти, чтобы фотки складировать, пока комп подходящий не изобретут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет назад это все было абсолютно реально [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото своего мужа и 2 билета до туда и до обратно (далековато жил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, я на фото все покажу, чтобы понятно было )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" до туда и до обратно" Вы сделали мой день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Ну, я просто девочка догадливая была, если записок и дневников низзя, то хоть так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мы с вами друг друга не поймем никак)) если отправляют учебник по английскому и тренажер, то вам понятно, а если квартиру и машину, то не понятно))).. ну почему же показать? отправить так, чтобы уже тогда это у меня было моим имуществом.Хочу в 1990 иметь квартиру, машину (которые сейчас есть) и билет в европу с возможностью обучения там, деньги.Или все это самое в денежном эквиваленте. В 1990-м.То есть, чтобы я это все имела уже тогда, а не сейчас.Учебники и тренировки у меня и тогда были, а вот квартиры и машины, и денег, и билетов в Европу с визой для учебы не было. (только мечтать и могла об этом)И этого было бы достаточно, чтобы жизнь пошла по совершенно иному пути.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было в фильме) - результаты скачек))) - а так велосипед и горные лыжи - тогда на это денег не было, и ума)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотку себя теперешней)) Чтоб расслабилась и перестала комплексовать. это многое бы изменило, считаю Еще контантные линзы и нормальные джинсы;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю дорогу домой думала - литературу хорошую про алкоголизм и созависимых (ход истории не изменило бы, но, может, помогло бы чуть легче пережить);- очень хотелось бы дать знать себе, что папа уйдет неожиданно, что ничего с ним не надо оставлять на потом; но вряд ли я, 12-летняя, прониклась бы;- телевизор бы отправила кинескопный на д/у - все равно девать некуда, а в 92-м радость всей семье :)Больше ничего не придумалось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, как сложно....Задумалась) Сначала хотела написать, что отправила бы одну книгу. Потом подумала, что это могло бы изменить всю мою жизнь. А я не хочу, пусть все мои достижения и шишки остаются со мной... Поэтому просто порадовать себя - любимый крем, шоколад и бутылку хорошего вина. Пусть я ТА передохнет немного и порадуется)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 результаты тотализаторов за последниме 20 лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокладки и тампоны! причем об ихнем существовании я уже тогда знала(видела и пользовалась живя заграницей),но по приезду в Украину я и представить не могла ,что не то что прокладку-шоколад купить можно было только перед праздниками и отстояв в большой очереди! И вот еще что запомнилось-год 95,живем еле на еду хватает,а в моду вошли кашемировые свитера(так кажется назывались),так вот весь ассортимент своих свитеров и кофточек что сейчас имею.Ну и с пяток книг нашего времени тогда почитать...Ах еще колготы 250 ден!!![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неоригинально. Это у Земекиса уже было:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а я бы тогда вино не оценила. Не любила я тогда вина. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, Семен Семеныч! Теперь понятнее, но все равно нарушение пространственно-временного континуума с квартирой выходит. Либо 20 лет назад в ней жили другие люди, либо дома еще не было. С машиной понятно. С билетом, визой и деньгами на учебу тоже. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо, даже чемодана денег не надо? квартирку прикупить по тем ценам?:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квиток до Києва, збірник вступних тестів до Могилянки і гроші на час навчання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, правильно! Это я специально, чтобы привыкала к хорошему))) В те времена и хорошего то не было. Поэтому и не любили))) Я тоже Адвокат жаловала и еще какие то ликеры)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а щас все одно чемодана нет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозги. Мозги. Мозги :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Компьютер, с кучей скачанных программ, книжек, ликарским архивом:) Красивое платье или сарафан и туфли.Это навскидку:) [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жировала))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А деньги это предмет? Так не интересно :)) Хм... Да и нет их все равно, чемодана :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах