девоньки, давайте пофантазируем! (пятничное)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, там выше квартиры-футбольные поля отправляли)) и выигрышные лотер. билеты)) (а как знать?) () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно! так и быть:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что есть сейчас я имею ввиду, тогда не было ничего вообще () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мож, у человека есть таая квартира? а выигрышный билет, наверное, имелась в виду комбинация? как в фильма "Назад в будущее" [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, вот к вм у меня предметный вопрос (уже без шуток): если бы была возможность знать о том страшном моменте в вашем (и моем) будущем, стали бы вы что-то менять?Я не первый раз думаю над этим и понимаю, что ничего не стала бы менять. Может, просто раньше бы к врачам обратилась и уехала бы сразу, а не потом, когда уже было поздно.И тут же думаю, если бы я сына спасла, у меня бы моей младшенькой скорее всего, не было бы.....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, хорошо, будем считать, что есть и лотер.билет=комбинация)) () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"История не терпит сослагательного наклонения" :( Может сразу бы увезла Соню из Украины, но судя по течению болезни исход был бы тот же :(, это даже не мое мнение, а израильских врачей :( Было бы меньше физических мучений, но вдали от семьи. Потому я пункт по лейкозу и не внесла в ответ по теме, тут ничего бы не изменила :(. А вот слух старшему можно было сохранить, если бы заранее знать. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если о грустном.. То я б мамино УЗИ себе отправила тогда уже тогда надо было ее к врачам гнать, по-хорошему.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часы и украшения [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и надпись "тваааюмать")))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я про то же. Тоже, наверное, ничего бы не меняла [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и спрашиваю зачем? чтобы вы тогда знали, что будете иметь сейчас? Смысл? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поучаствовала, но вообще плохо помню прошлое, хоть по чужим постам вспоминаю помню, что замуж вышла в 91, а шмотки, желания, разве что книги, но всему свое время))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Паспорт с визами; 1. Цифровой фотик; 2. Стиралку-автомат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)), ну напиши я вам ключи от квартиры и от машины- так понятнее? )) только ключи не определяют право владения, поэтому я пишу документы. (грубо говоря, отправлю квартиру и машину) Если и так не так, то деньги (долларами тех лет ))))[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 13 лет я поправилась на 10 кг и у меня до сих пор растяжки:( Жрала как не в себя... ИНглиш не учила в школе, преподы не учили, а сама не догадалась... надо было учить и не жрать) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а комп для фотика у вас уже был?:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а паспорт с визами, это о чем? серьезно, я не поняла [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, а что есть "три посадочных места"?)) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, стойте... тогда квартиру отбрасываем. и собаку. Останется только ошейник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три вещи можно отправить () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в один конец:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне конечно в 92 - еще гольфики покупали в школу, но можно, а можно и я? 1. Фото своего диплома, чтоб дура знала, что по-другому надо к экзаменам готовится и тогда другой вуз был бы.2. Фото своей семьи3. Фото могилы мамы и дедушки с датами, чтоб успела их сводить, подарить, спросить, рассказать, показать, хотя нет, это ж жить и ЗНАТЬ ДАТУ!!! дату, не вычеркиваем, передумалакурс к психологу тогдаСпасибо вам за тему на самом деле, что-то мне последнее время судьба подкидыывает ТАКИе темы, то сестра с вопросом: "А кем ты видишь себя (работа) в 50 лет?...", то вы эххх пошла думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про визы что-то нигде не понимаете:)) ни про билеты, ни про визы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах