девоньки, давайте пофантазируем! (пятничное)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так, оказывается, отправлять можно то, что есть сейчас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказать. мешка денех у меня нет... я неправильно поняла вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы: 1. Список востребованных и высокооплачиваемых профессий.2. Фотографию моей теперешней семьи и описание, как сложилась моя жизнь.3. Курсы валют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла. Я не поняла зачем? показать, что это будет? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю, чтобы показать себе, что, типа, дорогая, тебе предстоит много где побывать, учи языки, или держи хвост пистолетом - все еще будет [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

описывать нельзя. Фото оставляем:) список и курсы валют - оставляем [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))) пакуйте еще что-то [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете сейчас все продать и отправить всю наличность туда. Стартовый капиталец:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. принимается:) к английскому я претензий не имела [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, че в них хорошего? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я за собой такой особенности не замечала))) откройте мне глаза еще на что-нибудь))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... я вот вспоминаю цены на квартиры в тот период. можно нонешнюю продать и пол подъезда купить:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы отправила пару журналов современного Космо чтобы там были статьи о том, что матери щемят подростков и они, т.е. подростки должны давать отпор ))Итак:1) журнал2) фото с детьми и семьей3) паззлы красивенные кусочков на 1000. Очень о них мечтала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.proza.ru/2010/04/05/809 [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гмм, нет ) А я бы, а я бы...ну тогда бы просто фоткала, а уж сейчас смотрела и распечатывала, вот! Просто как вспомню те фотоаппараты, для которых нужна была плёнка, потом её проявлять в ателье и потом оказывалось, что полплёнки засветилось. Поэтому раз в год нарядно одевались и ходили в ателье для семейной фотографии. У меня в итоге практически нет детских фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась, а вообще да....)) рантье и никаких распечаток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виза=разрешение на пересечение границы. А в товремя её получить было нереально, а очень хотелось увидеть "заграницу". Так понятнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подвинься! я - рантье))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ошейнику - мыло?:))) не, лучче я тут останусь, а там - с тем, что было:))) Разве что моих ЭТИХ мозгов отсыпать в прошлое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принимаются только позитивные варианты?)) А то в некоторые моменты веревку с мылом хочется себе туда отправить...А вообще ноутбук или планшет (хотя интернета-то не было нормального тогда), стиралку, ПОСУДОМОЙКУ!!!Кстати, а свой теперешний мозг нельзя отправить? Очень пригодился бы тогда))[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мозгом - это хорошо))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да! и опыт туда же [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мозг я тоже думала. Шикарный вариант, но таможня не пропустит. А ПММ вам кто подключит? и не выбьет ли пробки у всего дома? хотя я бы тоже не отказалась. Но мне тогда важнее кухонный нарнитур был - не было его у меня. И стиралки не было, вот от этого я страдала реально[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала. Думала, думала, думала!!! Три вещи? Три предмета? Ни-че-го! 20 лет назад из вещей и предметов у меня было абсолютно все. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепкий сон матери!:)) не всем дано ловить струю в полете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах