Остаюсьодна в новогоднюю ночь

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну тогда должен быть слащавый стишок со словами "вам желаем" или типа того но какая разница что он подумает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он женат, или мудак... или и то и другое вместе:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но на его звонки не отвечала бы. Я в этом смысле [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кароче, милый, есть ты или нет тебя, а в новогоднюю ночь у меня секс":)))))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно на его не отвечать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все равно не понимаю, как за год тесных отношений не понять женат мужчина или нет.... А если не такие близкие отношения и были, то чему расстраиваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он вобще будет писать-звонить Мне кажется, автор много дофантазировала в этих отношения, приняла желаемое за действительное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне тоже так как и вам кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очевидно - он женат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Случайно" переслать чей-то стишок, с чьей-то подписью (лучше мужской) :) Но это уж слишком, он же не дурак явно :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы подумал, что отослано рассылкой - для этого лучше с каким нибудь глупым стишком из серии "вам желаю в год змеи счастья радости любви" или подобная лабуда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада...дулю можно тоже рассматривать под углом что это просто свернутые пальцы руки... хотя.. вы правы..все зависит от отношений, ситуации. Это вопрос из серии за сколько вы продадите свои желания свои принципы? Чем он готов супер важным поступиться ради нее? Каждый решает это сам для себя.У меня был роман, отличные отношения, я была влюблена, прекрасный содержательный МЧ, с красивыми ухаживаниями, кино, домино и прочим... Однажды он не привез лекарство когда болел мой ребенок. Был послан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со всем согласна, но только вот мужики не поддаются воспитыванию :( это огромная иллюзия...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наивная девушко,так говорят только женатики.В течении недели они свободны,а как только праздники-у них какаклизЪмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно как же, точнее по каким критериям отсеивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ведут себя с нами ровно так, как мы позволяем. если ценит - засуетится и сделает выводы, а нет - тогда в сад. Но не стоит высказывать свое фе, катать истерики или грустно встречать НГ в одиночестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому я бы отключила -чтоб не ждать подсознательно звонка,а наслаждаться праздником. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так... этим все сказано... не стройте иллюзий на его счет. следовательно - он не стоит таких переживаний. найдите себе самца на подхват [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и еще, автор, 1 января - отличный повод начать жизнь по-новому, оставить всё плохое (и недостойное) в старом ушедшем году!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы темки почитаете и поймете. [+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах