Остаюсьодна в новогоднюю ночь

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тоже странно, вы с ним год, а не видели его друзей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже думаю, что и женитьба в его планы не входит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и в компаниях быть не надо, на чай в субботу вечерком за год можно же было хоть лучшего друга позвать. И странно, что у него нет желания своих друзей с вами познакомить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи...дебил какой, ну скажите, что вы не хотите нарушать традицию и тоже переходите в разряд бывших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, вам нужны такие отношения? Или вы хотите серьёзных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это молодец мужик, сам себе обеспечивает отношения не дольше года.И главное ж, никого не бросает, сами уходят [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порадуйтесь, что не будете с ним встречать НГ. Как говорится - с кем встретишь, с тем и проведёшь. Радуйтесь, что у Вас появилась возможность начать отношения с другим мужчиной.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не забивайте вы ни на кого, после Нового Года куча дней для празднования, отметите с ним потом, имхо для мужчин традиции выше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему у Вас нет девушки? Жена не разрешает. Вот и все его компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, но мне кажеться, если МЧ даже в период ухаживаний, цветов и конфет не хочет с вами праздновать..... Тем более, что он знает, что Вы будете одна в новогоднюю ночь. Это ладно бы еще, если бы вам было с кем встречать, кроме него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я верила. что он поменяется" удивительно читать такое от женщины, которая была замужем. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы на вашем месте поехала с БМ и ребёнком в санаторий, вот честно )))). Если у вас есть ребёнок, то вы не одна, а я было уже подумала, что вы какая-то одиночка лет 35, у которой нет детей,замужем никогда не была, а очень хочется, а тут ещё такой козёл попался, а вы за него и ухватились.....)))) Рада, что всё не так)))) Езжайте с бывшим мужем и ребёнком на все 10 дней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ваш мужчина, отпустите и ищите следующего Держитесь, все будет хорошо ))) и следующий новый год вы встретите с единственным и не повторимым)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+500))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть на сколько можете поехали бы. А тот красавец пусть бы знал.... что не одним ним вы живёте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормально в случае если у него на вас нет планов, Никаких. [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этим все и сказано. мужик думает о себе в первую очередь, еще, по ходу, и гордится тем, что "ни одна из бывших" его не переделала. Вы можете , конечно, держать его как запасной аэродром ( ну - иногда им пользоваться, скажем так) , но внимательно оглядываться по сторонам и искать человека, который и к Вам будет относиться с любовью. Отношения должны строить двое.Я только пожелаю Вам встретить такого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы нах послала в такой ситуации (очень показательно, кстати) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах