Остаюсьодна в новогоднюю ночь

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000 Все улики против него :( Либо у него есть жена/постоянная давняя девушка и поэтому Вас он никому не показывает, либо у него никого нет ,но на Вас ему все равно плевать.... К сожалению, хорошего варианта здесь нет :(Но хорошо, что Вы сейчас узнали его истинное лицо! Держитесь![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько читаю форум, столько и убеждаюсь - меняется женщина (подстраивается), а мужчина ооочень редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже об этом подумала :) в конце концов на работе больничный или за свой счет можно пару дней взять () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно, послала нах! Что за мужик пошел? тихо фигею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, придурок. автор, а какой город? может кто-то из форумчанок составит вам компанию:) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы для него - просто удобный партнер, чтобы он там не рассказывал. И свою холостяцкую компанию не променяет ни на кого, ему так удобно и проще сменить любимую женщину. Дело не только в НГ, а я по всем Вашим комментариям вывод делаю. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие же мы все разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если будете все терпеть и заставите жить вместе, друзья у таких на первом месте. Сколько тут жалуются, что муж чуть не каждый день с друзьями на пиве-боулинге, но котлеты надо по расписанию подать.Или для друга ночью поедут, а для больной жены в аптеку не выпрешь - устали, заняты...[+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Мы бы обрадЫвались. Конечно бы, поверили в этот бутор про друзей и продолжали б любить и расстраивацца. *Мне уже, наверно, надо в подпись ставить "Хочу Нашу, Менталитетную жену."*А вообще, пиндец, товарищи.[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы рассталась с мужчиной в такой ситуации. Значит он друзей ставит выше вас, а зачем такая любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы, простите, хорошо зарабатываете? :) у меня , муж , конечно есть, а так - мало ли :) Я много не ем, норковые шубы с уггами не прошу :) С смех и грех .Что имеем, не храним..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не то чтобы обиделась в такой ситуации, я бы ему отомстила. Когда-то в подобной ситуации я так и сделала гыыгы :)) Хотите развеселю? Было мне лет 19, познакомилась с парнем, причем он сам проявил инициативу, засыпал комплиментами и т.д. Предложил встречать Новый год вместе. Сказал, что сначала он посидит с родителями, потом зайдет за мной и мы пойдем вместе в его компанию, к друзьям (я с ними до этого уже была знакома). Ну и я нарядилась, накрасилась, созвонилась с ним. Все в силе? -Да, да, конечно, я тут с родителями еще посижу, а потом к тебе.Ок, сижу жду. Час, 2, 3, народ уже феерверки запускает. Моего нет. Нет и нет. Не выдерживаю, звоню, а он мне говорит мол, ты знаееешь, я наверное не приду, я тут расслабился с родителями и ты.ды. ...........................................................................Как я была зла! Нет, я была в бешенстве! Я отвергла все приглашения, все компании чтобы что? Чтобы просидеть одна в 19 лет под елкой дома в ожидании?? ыыыыыПришла на следующий день к подружке и жалуюсь. А у нее брат младше нее на пару лет есть. Подошел ко мне и говорит: Хош, отмстим ему? Давай его номер. Ну я была зла и дала. А брат ее учился в какой-то военной академии и весь последующий вечер и ночь парню домой звонили с разных номеров ребята. Сначала разыграли его, сказали что это с Киевэнерго и у них долг и если завтра не принесут все квитанции в 7 утра, их отключат :))) Ну и еще парочку розгрышей. Да, это было по детски и очень зло, но с другой стороны меня попустило и больше слава богу таких парней на моем пути не попадалось. Чего и Вам желаю. Нафиг, нафиг таких парней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, чего только мужики не напридумывают, чтобы не быть у любовницы на НГ. Автор, вам сочувствую, но пора вам открыть глаза на существующие отношения. Назвать весчи своими именами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы к маме поехала впрочем, Вы пишете о ребенке - разве это уже называется "одна"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот урод! ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у Рианны :) на ее *Мне уже, наверно, надо в подпись ставить "Хочу Нашу, Менталитетную жену."* :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама? мужик, котрый предпочел мне бухло - вычеркивается автоматом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам одно могу сказать - если не хотите все последующие Новые годы встречать одна, меняйте мужчину. Не так давно девушка на форуме писала , что встречает Новый год одна с грудным ребенком, потому как у ее мужа тож традиция - встречать Новый год с мамой и папой, и жена с ребенком в эту традицию ну никак не вписывается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах