Остаюсьодна в новогоднюю ночь

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

засада. сочувствую. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажіть йому, що теж підете зі знайомими мужиками напивацця а дальнєйшая програма, мілий, пусть будєт тєбє неізвєстна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может реально с БМ и ребенком, хоть дней на 5? И развеетесь и новому на зло. (если ему не пофиг) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Я б рогов наставила. Но я запросто могу пойти в клуб сама. Мне для хорошего съема подруги не нужны.Вот прямо сейчас бы заказала пригласительный на НГ ночь с программой и радостно похвасталась бы МЧ и повела бы его по магазинам вместе мне выбрать белье и чулки для этого события.Джентельмены словами плохо понимают, обиды и слезы их раздражают. А вот поступками им хорошо доходит.Сделайте вид, что вы обрадовались свободной НГ ночи!Но МЧ к вам несерьезно относится, меняйте его при случае или воспитывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прислушайтесь к этому совету. Может, после Вашего "Ура, свободная ночь!" он поменяет свои планы, если нет - хоть повеселитесь и дадите ему понять, что с ним хорошо, но и без него неплохо. Должен же кто-то это сделать в конце концов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае и я бы послала нах....странный он у вас. Поезжайте в свой родной город, полруги-то у вас есть?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вот так по одному вечеру Вы готовы решить, что это "не тот мужчина"? проведите романтично вечер накануне или следующийЧего Вы так цепляетесь к НГ?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый год это не просто романтический вечер. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудак он, Ваш МЧ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если его так воспринимать, то обиды неизбежны выберете себе "хануку" новым годом и будет счастье.А рушить отношения, которые дороги, оттого, что была (есть) традиция ДО того, как вы начали эти отношения? Это странно.Я знаю, что вы - не автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,боже...(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к подружке поезжайте обязательно, а как быть с любимым -после подумаете, там видно будет)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже много лет одна НГ встречаю...такая жизнь)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женат он [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, это тот мужчина который на выходных хочет побыть один и не отказывается у вас ночевать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до того как люди начинают отношения у них может быть много чего, и в т.ч. традиций Если человек тебе дорог он найдет как совместить традиции и чувства любимой женщины. А так она слезы будет лить в одиночестве под елкой а он "с друзьями" радоваться встречи нового года...Как можно чему-то радоваться когда твоему любимому человеку ПЛОХО? Вывод - ему наплевать на ее чувства, и быть с таким человеком не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тож так щщитаю. Посмотрите на его реакцию. Я бы еще и телефон отключила. И ему не говорила, к кому еду [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до того как люди начинают отношения у них может быть много чего, и в т.ч. традиций Если человек тебе дорог он найдет как совместить традиции и чувства любимой женщины. А так она слезы будет лить в одиночестве под елкой а он "с друзьями" радоваться встречи нового года...Как можно чему-то радоваться когда твоему любимому человеку ПЛОХО? Вывод - ему наплевать на ее чувства, и быть с таким человеком не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как быть с любимым? Для начала не брать трубку на НГ и до 2-го. :) И на вопрос где была потом сказать,что " да так... со старыми друзьями виделась, телефон не слышала" Отправить утром 1-го смс на три буквы : "С НГ!" и выключить [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все очень сильно зависит от того, КАК относится к происходящему Как "она" может стремиться испортить то, что для него важно? С этой стороны не пробовали смотреть?Я не знаю деталей. Не знаю, как это все преподносилось. В какой момент было сообщено и т.д.Но мне кажется, что расстраивать отношения из-за новогодней ночи - в частности и доказательство "сильной любви" автора... Да, может быть обидно, грустно. Но если отношения дороги, если раньше поводов не доверять не было, то на происходящее можно и нужно смотреть под другим углом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СМС - класс, если бы еще сделать так, чтобы он подумал, что отослано рассылкой для всех контактов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы не отключала, это нг, автору будут звонить и смсить. не хватало из-за этого остаться без поздравлений да и не факт что он найдет время ей звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах