А вам часто говорят, что Вы на кого-то похожи?

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

golovastikу:Агрессию надо лечить.Она разрушает объект изнутри /есть ли такое слово?/. Вам кажется,что Вы страшная-престрашная.А на самом деле Вы же знаете,как обстоят дела и сколько Вы в этой жизни весите (речь не о кг.Чтобы дважды не вставать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій батько в молодості на Л. Лєщенка дуже схожий був ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) и мне тоже самое говорили в детстве, а сейчас грят что на йовович похожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Шречку из мульта (Фиона) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин поспешила.когда она была красивой)))))))))) )))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой папа в молодости -копия Конкина в роли Шарапова, и прическа,и гимнастерка, только Конкин сильно щуплый))) А в старости -все подруги говорили, что на Жженова похож))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой второй БМ -на Хабенского очень похож)) а первый -на чеченца))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Душечка хочет в компанию к танкисткам форума?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо вы имеете против Урала?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык может попой?))) попы у них красивые! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, а чё там!)))...... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, и меня с ней сравнивали) лет 10 назад, может, и была похожа, а сейчас вот - увы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "От заката до рассвета" не смотрели?)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я страстный поклонник ее внешности! :))) Не зря ты мне так нравишься. :) Надо на тебя в профиль взглянуть. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однажды сказали, что на Сигурни Уивер, но чел, видать, был прилично пьян, ибо не нахожу сходства вообще () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я понала потом, что это из-за очков. :) Но у меня фотографий без них не было. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у Милен Демонжо мама из Харькова, она ж практически нашенская) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :)) именно на нее :)) ровно как я на Ию, прям один в один :))))) :))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) для кого как...для Шрека она была красоткой при +35кило :))) Марыся :)))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда-то сказали, что я на Лилию Подкопаеву похожа))) И не один раз. Значит что-то у нас общего есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)) я на себя редко в зеркало смотрю, времени нет на такие глупости - это окружающие считают меня красивой... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите )) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу теперь, как дура, сиську рассматриваю:)))))вроде и молока нет, а растяжка есть:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) у них покрасивей моей))) но сказали что темпераментом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю такой типаж, как у Вас. Красивая. И очень долго держаться будете, в смысле, не будете стареть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах