В норках ходят только старушки.

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В норках ходят только старушки. Сегодня забавная беседа вышла с одним иностранцем, который не мог поверить, что у нас даже молодые девушки в натуральных шубках ходят.Я говорю, что и у меня тоже шуба есть, не верит, просит фото в шубке, говорит, что не представляет меня в такой старческой одежде. Я, конечно, от души сегодня смеялась, объясняю, что у нас это нормально и многие женщины о шубках мечтают, а он мне "странные у вас женщины".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщины у нас может и странные, но за то самые красивые) т чего-то за невестами они к нам едут не редко[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А иностранец, наверное, из жаркой страны? В Сибири, например, без шубки никуда. Да и у нас в последнее время зимы не европейские. Объясните, что шуба - это одежда, а не какой-то атрибут. Когда сильный мороз в ней не холодно, а когда мороза нет, то в ней не жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жаркая страна, европейская держава, говорит, что его мама шубу в 65 лет купила, раньше не хотела в старушки записываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Европейские страны есть южные и северные. Ваш из какой? Не думаю, что такая философия в Финляндии, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще у нас медведи по улицам ходят... Вместе со старушками))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не спорит, что красивые, но все-таки в Европе действительно шубку на женщине редко встретишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одной руке старушка, в другой - балалайка :). оно конечно где-нить в Италии тяжело понять что шуба -не только статусное украшение, но и просто одеждахотя мне в шубах холодно.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если встретишь - то эт наши, 100%) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой Европе? В Норвегии, Финляндии тоже редко встретишь? Во Франции на Рождество можно вообще в одном свитере ходить. Молчу про Италию и Испанию. Действительно, зачем при такой зиме шуба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего, интересно, почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потираю руки. Вот теперь я точно знаю - зима пришла! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ладно, вон в южной Италии норковые шубы одевают и в 10 градусов тепла в зимний период - по праздникам, на выход, но больше таки старшее поколение )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да наши то в черти каких ходят, какой там статус, вся Троещина в норках по 5-8 тыс грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете, в Италии холодно не бывает? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мало ли у мужиков мифов о моде)) иностранец - это тоже просто мужик. А кокетливые коротенькие шубки - тоже на старушек небось шьют, да?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называется - автобабка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ему скажите, что у нас шубка- это не только теплый мех, но и элемент национальной культуры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина это далеко не весь Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Руси издавна меха носили, это свойствиенно и климатической зоне и традициям [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах