Как захотеть мужа?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как захотеть мужа? Последнее время поймала себя на мысли, что не воспринимаю мужа как мужчину, не хочу его. Секс противен, так, чисто механически, неприятно когда он до меня дотрагивается, целует. В муже вижу соратника, брата, соседа по квартире, но только не любовника. Что с этим делать и как дальше вместе жить? Нам 30 и 34. Разводиться не собираемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Установить причины и потом по возможности их устранить. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно вместе? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свинг? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если причины не устранимы - человека ведь не поменяешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Мне кажется, это необратимо. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что теперь делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё возможно, иногда можно изменить себя, иногда подход. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем он вас обидел? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы хотите? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Расслабиться.И жить спокойно с этим близким родственником. Если вероисповедание не позволяет найти свободный член для удовлетворения своих потребностей - можно мастурбацией заняться.[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сразу как было? мож что-то кризисное? а мож в Вас сидит некое недовольство мужем а муж в курсе Вашего отношения?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то чтобы обидел Просто устала от будней, от однообразия жизни и от того что в некоторых важных вопросах он предоставляет решать мне. Я не чувствую себя "за мужем" (для меня это важно - я не хочу доминировать), а он отгородился интернетом по вечерам и живет там, хохочет чего-то в монитор. Я понимаю что он устает на работе и проводит свободное время так как ему нравится, но все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда началось, как долго продолжается, что муж, догадывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плавали... Увы, это, скорее всего, конец брака в традиционном смысле. Варианта два: либо вы наступаете на себя и терпите, но вряд ли это закончится добром, либо договариваетесь и живете, как добропорядочные соседи, поддерживая реноме семьи и уважая интересы друг друга... Если это не временное явление (такое тоже бывает, подумайте), то, имхо, у будущего нет шансов.. Все можно подкорректировать и залатать, но физичесое отвращение в браке - это жуть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так думаю что кризисное, но уже не надеюсь что исправится. Я 3 года в декрете, до беременности было нормально. Муж догадывается о моем отношении наверное учитывая что секс у нас очень редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Началось после родов, и до сих пор вот уже 3 года Муж скорее всего догадывается, так как секс у нас редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит жить как соседи? Свободный брак? Или имеет смысл пойти на какие-то психо-тренинги, к семейному психологу или что-то вроде того? Напрямую с мужем говорить об этом не представляю как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходить из декрета для начала дело не в сексе в вашем случае, как таковом. Дело в отношениях, которые у большинства портятся во время декрета. Верните себе нормальную жизнь. А секс потом подтянется.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут часто советуют озвучивать мужьям свои желания спокойным тоном и по нескольку раз. говорят, помогает... мне как-то не особо помогло:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обязательно плыть по течению? Или Вы принципиально против улучшения отношений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже не поможет, я уже пробовала говорить что мне так не нравится и вот так тоже не нравится а он все равно продолжает по-своему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я наоборот только за улучшения, а что вы имеете в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах