Как захотеть мужа?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой первый брак не пережил такого... А что Ваш муж? В курсе? что он делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы пишите устала от будней, устала от однообразия, предпринимаете что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот решили себе НГ-каникулы устроить, бабушка согласилась посидеть с ребенком. Может это взбодрит. А дома что - я не знаю, у нас все дни однотипные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы жить, как соседи (т.е. общаясь и выполняя все обязанности в семье, но без секса) нужно получить на это согласие мужа... А он, судя по СТ, вас хочет и вряд ли ему будет приятно слышать такое предложение. Моя подруга так жила с БМ больше 4 лет, но потом все равно решила уйти, потому что для психики это просто невыносимо... Свободный брак - это еще один вариант, но брак ли это уже?:))))Правда, если вас это все-таки волнует, возможно, не все потеряно.. А давно это началось? Если это имеет психологическую подоплеку, то, наверное, психолог может помочь... Если чистая физиология (у меня было так), то вряд ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну напрямую я не говорила ему, да и не представляю как сказать Ничего не делает, живет как жил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще если я ему такое скажу это его сильно расстроит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Началось с беременностью, рождением ребенка и длится весь мой декретный отпуск. Не могу определить физиология или психология тут задействованы. И еще чувствую себя виноватой перед ним, и развод не представляю из-за этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не стоит прямо в лоб говорить "я тебя не хочу")+ Можно просто сказать, что последнее время что-то с Вашим либидо приключилось, как-то ничего не радует, хорошо бы что-то поменять. Типа Вы переживаете, и от этого еще хуже, и Вам, и ему типа недодаете. Возможно, это подведет его к разговору о том, что неплохо бы что-то поменять.Вы конечно не воспылаете уже, но хотя бы не будет отвращения. Наверняка же есть моменты, которые Вас просто раздражают в его поведении и манере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как варинат, я уже давно хочу выйти из декрета, но ведь есть женщины домохозяйки у которых все хорошо в этом отношении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, это затянувшаяся послеродовая депрессия? Тогда попробуйте традиционно оживить отношения, съездить куда-нибудЬ, вдвоем провести выходные и т.д. И ВСПОМИНАЙТЕ постоянно моменты, когда вы восхищались своим мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте разнотипными, интересными. Вы же женщина, всё в Ваших руках). Глядишь и муж от монитора оторвётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит лично Вам не подходит *формат домохозяйки*, таки попробуйте что-то поменять. считаю, что надо использовать все средства для спасения семьи, уж потом принимать радикальные решения. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, Вы мужчину в принципе хотите? Секса хочется? + У моей родственницы после родов желание пропало совсем. ( Но ее это вполне устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это от недостатка гормонов?Или были разрывы в родах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моего опыта - наличие подруги (хотя бы и виртуальной) у мужа здорово меняет отношение жены к нему. Плавали, знаем.С другой стороны то что помогло опять же нам - это новое увлечение для жены, которое к тому же позволяет обновить и круг общения..Для меня выходом из положения стала йога - и мозги заняты, и наставник толковый наталкивает на мысли не только о буднично-повседневном, но и о вечном, ну и новый круг общения - после занятия на чаепитие остаться, с новыми людьми познакомиться, одногруппник иногда после занятия домой подвозил (живем в соседних домах)..В общем я переосмыслила свои ошибки, муж увидел что и мной мужчины интересуются - и как-то все наладилось..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, гормональное. Роды прошли нормально, дочка - лялечка здоровенькая и спокойная. + А от мужа как отрезало ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Танцы полезны, и обычно подходят людям разного возраста и физической подготовки. [+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) мож, mustitz, про другой свинг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эм...Андрей не танцы подразумевал)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из бокса? Вряд ли. Скорее всего танцы :)))) [+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы можете пример привести как у вас получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, желание не пропало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот планируем на НГ поехать вдвоем, надеюсь поможет потому что сейчас просто мрак у меня по отношению к мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что же тогда?? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах