Как захотеть мужа?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вам надо чтоб муж ваш загулял. сразу такое хотение появится - выше крыши жаль, не всегда эти загулы обратимы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз хотела посоветовать покопаться в телефоне мужа...))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прикалываетесь?:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обмен партнерами между супружескими парами [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 фактора - текучка и праздники. Текучка - это будни. Почти всегда должно быть что-то интересное - выдался трудный день - вместе смотрим фильм, пьём вино, принимаем ванну, выбираем друг другу подарки, вообщем делаем приятные вещи вместе. Не такой трудный - созвонились с друзьями, встретились в кафе, я принарядилась и всё такое.В кино интересный фильм или какое-то интересное мероприятие - договорились с бабушкой или почасовой няней - устраиваем вечер для двоих. Постоянно ходим на свидания.Захотела сделать мужу приятно - договорилась в обед с бабушкой - заезжаю за мужем на работу - обедаем вместе в кафе, обожаю такие обеды. Я всегда знаю что интересно мужу, что важно, как у него дела, что его беспокоит. Понимаете?Ну и праздники (выходные и собственно праздники) аналогично. Поездки вдвоём или вместе с ребёнком, интересные места (тут конечно от погоды зависит, мы или в Бот саду, или за городом или на интересной экскурсии), общение с друзьями.Если что, я 9 дел в декрете)). И моя жизнь не минуты не скучная и не однообразная и мужа надеюсь тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это, думаю, противопоказано ) В данной ситуации, когда люди друг друга услышать и понять не могут, такое "лекарство" только усугубит проблему, имхо.[+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего там нет, в том-то и дело, что никуда он не денется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? вашей наивности можно только позавидовать ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу же я ему любовницу искать, это уже из ряда вон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и про личную жизнь не забывайте. И всё наладится. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то чтобы я наивная, просто мужа своего знаю хорошо как облупленного так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам лет 25 и меньше? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тоже так думала..) 9 лет вместе, крым и рим прошли, тоже думала что знаю как облупленного.... а фиг......как оказалось..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, мне 25 и больше, а точнее 30) Ну просто не могу я себе мужа представить с другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите немного...еще пол-годика - годик без секса - и искать никого не нужно будет.. я тоже рассуждала так же как и вы...) что знакомы сто лет, что знаю как облупленного, что никуда не денется, и все такое..Как показало это лето - зря я так думала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ваш опыт, возьму кое-что на заметку Вы действительно умеете разбавить будни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А секс "крайне редко" 3 года можете? И по Вашему ему что делать? Ждать когда у Вас пройдёт бздык? А если никогда не пройдёт? А если он думает " а как же ребёнок"? И просто удовлетворяет свои желания на стороне. Это я к тому, что всё в этом мире возможно, надо прилагать усилия, что возможно получалось то, что Вам хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чем закончилось и как вы к этому отнеслись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мы шутили) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. Не вздумайте говорить ему не про какие свободные браки ,свинги и чего ещё там.Уложите ребёнка спать, наденьте что-то красивое, попросите открыть мужа вино, скажите ему что-то приятное.Для такой женщины и постараться хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, не знаю ни одной пары, которая спокойно пережила подобные эксперименты в семье. некоторые не смогли после этого быть вместе() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нравится другой мужчина? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мой такого не поймет (я про свинг) Насчет преподать себя - беру на вооружение, но это надо мне переломить себя, ему-то понравится, а вот для меня проблема останется и одним разом ее не убрать. То есть тут психологическое что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а в чём Ваша проблема? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в моем окружении никого нет, кроме площадковых мам Но меня еще напрягает что муж плохо относится к ребенку, кричит на него, это тоже сильно убивает желание. Я слушаю рассказы знакомых, подруг, наблюдаю пап на площадке и понимаю что мой муж никогда не будет так возиться с ребенком и это раздражает. Грубо говоря, человек открылся с новой стороны после появления ребенка и это сильно повлияло на мое к нему отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах