Как захотеть мужа?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не хочу его, нет желания угождать, быть с ним Чтоб воспользоваться вашим советом мне нужно переступить через себя, может это и даст результат, но вот сейчас представляя как буду что-то затевать - даже энтузиазма не возникает. И от этого чувствую себя свиньей, вроде как муж работает, содержит семью, а я не хочу для него постараться. Замкнутый круг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ребёнок как? А то я описывала тут в одной теме про свою подругу и я понимаю её мужа (тоже к ребёнку относится прохладно). Там ребёнок висит на маме, как макака на пальме и давно вытеснил папу из отношений. Я сама долго у них не выдерживаю, а как их папе всё время, так вообще не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно тогда. к сожалению, рождение ребенка - очень суровый лакмус. вы можете оставлять ребенка на папу и уходить по делам? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок уже принял папу какой он есть, и вполне себе хорошо к нему относится. Да и я не мамаша-наседка, если есть возможность куда-то выйти вдвоем мы это делаем, просто порой мне кажется что муж принимает ребенка как неизбежную помеху, потому что так надо, так принято. Как-то крамольно это звучит, но мне грустно и обидно. То есть нет у него гордости что вот, сын, его успехи, нет желания вникать, на все ответ "ну если ты считаешь нужным - купи (своди, позвони)" Я не хочу сказать что я идеальная и много требую, здесь наверное надо работать обоим, но я даже не знаю с какой стороны подступиться к мужу и с чего начать. Даже толком в себе не разобралась, а его похоже все устраивает, был бы только секс почаще, а по поводу остального никаких претензий пока не предъявлял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о другом. Ребёнок действительно помеха? Или наоборот? Вы делаете так что бы ребёнок был источником удовольствия, положительных эмоций?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, это мое большое желание Я все хочу чтоб папа хотя бы один полный день посидел с ребенком, покормил-погулял-одел-раздел-уложил-поиграл. Потому что этого не было оооооочень давно, да и тогда когда оставался - только на пару часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас не простое привыкание, у вас серьезные обиды на мужа - какие романтические жесты? знаете, что я подумала, у Грея в известной книге про мужчин с марса... говорится, что многие женщиы разочарованы из-за того, что отдают больше,чем получают. 1. вам надо понять, что он имеет право на свое понимание брака и семьи. 2. перестать делать все и тянуть на себе все, этим вы себя опустошаете. не обслуживайте его, воспринимайте семью как дело двух равноценных партнеров в бизнесе. т.е. вы делаете только то, что оба парнера считают важным и нужным делать. определите эти нужности и разделите их между собой.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы не оставляете? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он и так уже в этом возрасте источник положительных эмоций, с ним уже можно поговорить и он иногда так забавно отвечает, что еще надо делать, не совсем поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будни - муж работает, выходные - проводим вместе, втроем То есть тут только вариант для меня спецом куда-то уйти и ходить в одиночку, подруги все замужем с маленькими детьми, если встречаемся то опять же все вместе. Вот была возможность на вых - встреча выпускников, так ему понадобилось срочно уехать к родителям, а я было обрадовалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работать надо иттить. Тогда будет не хотеться ничего, но за деньги ;) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот проговорила тут на форуме и сама удивилась насколько глубоко приходится копать и как все взаимосвязано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще спасибо, девочки, за участие и за вопросы отвечая на которые я сделала некоторые выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство мужчин так к детям относится.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для Вас, потому что Вы его 9 мес носили, пережили роды итд. А мужчины они другие, им надо правильно подать ситуацию, что бы получить нужный результат.Расскажу Вам опять ситуацию из жизни моих знакомых.Забеременела приятельница, она у нас стойкий оловянный солдатик, на работу бегала, муж в беременность не вникал, один раз на узи с ней ходил и то в кабинет не заходил, она была не против, вот родится тогда.Родился. В рд муж естественно ничем ей не помогал, к ней мама ходила. Приехали из рд, всё тоже самое. Она по ночам встаёт, кормит, ребёнок в общей кровати. Мужу естественно ребёнка не доверяет, он не может, не хочет итд. И так постепенно муж сам по себе, она с ребёнком сама по себе. Муж само собой к ребёнку интереса (особого) не проявляет. А с чего бы? Момент упущен.Хотите что бы муж увидел ребёнка по другому? Старайтесь. Ему же 3 года где-то? Найдите общие интересные дела и самоустраняйтесь постепенно. Потому что никто не может сравниться с тобой любимый, когда ты .....Я свою дочку вручила мужу в рд. 5 дней он мыл ей попу, менял памперсы и кормил. Я даже не вникала, так он это делал или как-то не так. И так оно и пошло. Я устала, ушла на субботу к маме, отдыхать, а муж с ней сам. И я никогда не придираюсь как одел, чем кормил. Понимаете? Сначала измените себя, потом работайте над отношениями мужа и сына.Всё наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, оба отца моих детей намного больше занимались детьми, когда просто оставляла на них детей. иногда я просто уходила в кино одна. или погулять по улице одна. сейчас даже могу переночевать у подруги. () [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте озвучить, что именно вам нравится мужу. А заодно поинтересуйтесь, что нравится ему и почему.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди разные Бывает, что и более необычные эксперименты ещё больше сближают.Просто когда между людьми отсутствует притяжение (или взаимопонимание или уважение), тогда действительно необычные эксперименты дают обратный эффект. Они усиливают то, что есть.[+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, очень хорошо расписали. вы молодец) а сколько лет вы в браке, если не секрет? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди разные - это был мой текст))) может потому, что мало людей по-настоящему близки в отношениях, проблемы возникают,и они пытаются как-то расшатать брак... потому такая статистика. есть знакомые люди, которые практикуют свободные отношения и секс с парами и все у них хорошо, но изначально все проходило не так гладко, как они себе это представляли. и, опять же таки, далеко не всем парам, у которых близкие отношения, захочется над ними экспериментировать и точно знают, что это не для них. так и получается, что тех, у которых положительный опыт, не так много.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для справедливости уточню, что брала во внимание также семьи, где пара приглашала одного человека для секса, чаще девушку.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже папа с роддома все делал а сейчас отлынивает Нельзя им расслабон давать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже радикальная мера) помню, как я пошла работать из декрета, сначала нарадоваться не могла, а потом приходилось после работы сменять какого-то очередного родственника и ночевать в больнице, а утром опять на работу. за зиму попадали в больницу 3 раза. если есть такая возможность, то лучше маме быть с детьми, пока они маленькие - так точно надо. А потом лучше искать работу с частичной занятостью или удаленную. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах