а что ещё не поздно в 40 лет?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понимаю, и снимаю шляпу. Особенно за успехи детей. Я только после своего увольнения смогла оценить роль мамы в жизни детей. А до этого казалось, что я справляюсь и так: одной рукой на работе рулюю, другой дома. А что, я ж деньги зарабатываю! И вроде ж уже опытная была, 3е детей имелось, но только после увольнения увидела картину целиком. Мда, век живи - век учись.А вы - молодец! И почаще хвастайтесь - это полезно. Ну и дополняет картину мира тем, кто считает, что без офисной работы в этой жизни женщина никто.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фламенко будет следующим:) пока я осваиваю аргентинское танго [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що хочеться? моя прабабуся в 35 вийшла заміж на 25-літнього парубка, а в 45 - другу дитину народила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от скажіть, чому тут у вас не було часу та натхнення на всі ці речі?+ навчаннянова професіянова мованове хобі (велосипед)теоретично все це можна ж було робити і тут, а не тягнуло, правда?Що для вас ТАМ відкрило нові горизонти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, шикарно просто!))) *вздохнула *))) молодчина вы просто!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! и я уверена,что еще и на этой земле оценит кто-то всенепременно, движущийся навстречу!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот это моя самая большая мечта - не растерять желания к пенсии а книга действительно того стОит[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дозвольте просто зняти перед Вами капелюха. Удачі Вам і сил звершити всі позитивні плани!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замерла в восхищении! :) Звучит как сказка... Слов просто нет.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗдОрово! И достойно восхищения.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно :) У меня подруга в 40 начала танцевать ирландский степ и за год обогнала всех молодых - ни с одного соревнования без медали не приезжает :) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж слезы на глаза навернулись - молодчага Ваша тетя() [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какая у Вас замечательная тетя! Вот это я понимаю! И все потому, что она действовала и жила полноценной жизнью, а не ныла, что все, жизнь закончена. Пока жив, надо жить, мечтать, любить и самое главное, идти, пусть маленькими шагами, но идти!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама в 52 года получила права купила машину, победила рак, попала в аварию (на ее машину во время движения упала большая ветка дерева) машина восстановлению не подается,и не смотря на это купила вторую машину, построила дачу, все время путешествует , объездила пол мира, и это не смотря на то, что она в 36 лет осталась вдовой со мной на руках (в 1993 г.) в нестабильное время когда все вокруг разваливалось и т.д.,. Просто она такой человек есть трудность она ее преодолевает, не жалеет себя, а ищет выход. и не надеется на то, что кто-то ей все это подарит или поможет решить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне до сорока совсем чуть-чуть осталось, не могу сказать, что жизнь только началась, она продолжается, бурлит, кипит. Возраст мне свой очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьотя - класс!:) правильно зробила, що дременула за кордон бо тут такі перспективи точно не відкрилися. Але насправді, я разумію, що діло не в місцізнаходження, а в самій людині.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона їздила в СПБ на зустріч з однокласниками, вони в 60-62 вже "жизнь кончена", а вона після 3-го шлюбу каже "а я опять начинаю с чистого листа":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я, это все прогестерон :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как 40? это ошибка...я вас помню)) Удачи Вам во всем, пусть сбывается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибі! шкода, що я не встигла прочитати історію Вашої тьоті ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) (тогда мне было около 38 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна! Еще раз огромное спасибо!!! Мне уже привезли книги+ смотрели всем департаментом, получили невероятное удовольствие! думаю, что мои родные остануться довольными )книга действительно волшебная )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах