а что ещё не поздно в 40 лет?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не чувствую себя "тем, кому за..." Ну правда! ...[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пас)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное здоровье и оптимизм и будет все что захотите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Я просто против ограничений, я спокойно общаюсь с людьми младше меня и на 10 и на 15 лет. Иногда не могу поверить, когда выясняется реальный возраст. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поздно. и детей рожать, и с парашютом прыгать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю по сторонам : вокруг столько молодых и красивых! Кому я нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Ива, глянула, сколько еще тот Сатурн в Скорпионе будет... мамаждарагая - почти до конца 2015, как ЭТО пережить?[+sign]Committing random acts of kindness...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в балет, конечно, уже не возьмут... и в космонавты поздно, но все остальное в ваших руках )))Подумайте о том, что когда Вам будет лет 80, себя сорокалетнюю будете вспоминать как юную глупышку за такое настроение[+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня "только началась" в 42)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем это неважно, человек привыкает к своей дозе наркотиков Но мировой известности достигнуть трудно, хотя сколько часов на что уже потрачено?[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я йогой в 40 почти занялась:) уже полтора года хожу, чувствую себя лучше, чем в 35:) еще прошла фибромиома, которую грозились вырезать...а если нет - то пеняйте на себя. В 38 лет научилась делать кукол. Причем в группе, где я училась я была одной из самых молодых учениц, остальные были гораздо за 40к:) В 37 (ну это ж почти 40) впервые ходила в горы по настоящему, в поход недельный:) а еще стала намного спокойней и позитивней.Так что наслаждайтесь - это прекрасный возраст!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не то, чтобы началась, но возраст замечательный!)) Моя дочка в мои 40 только в 1 класс пошла, однако я тогда уже чувствовала себя намного лучше и свободенее ,чем в 30))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ничего не закончена! Все еще будет. Я проверила)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама только в 54 года "жить начала"+ и реализовывать свои желания. Получила права на авто. В этом году (56 ей) прыгала с парашютом, научилась кататься с внуками на роликах, сигвее, скутере, освоила дайвинг. Регулярно выдумывает новые развлекаловки. На прошлой неделе нашла на "птичке" выжигатель (вспомнила молодость) теперь учит детей красоте на плинтусах и наличниках. В последнее время появилось "хотение" изваяния глиняных горшков. Вообщем не соскучишься. И только после 50 лет, когда дети стали взрослыми, она обратила внимание на "свои хочу" и сказала что только сейчас она жить начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатляет!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как по поводу 40, но могу порекомендовать книжку, где возраст людей 60+ я ее когда просматривала (почитать не удалось, отобрали, обещали к НГ выдать), то мне в мои 30 было не просто неловко, а как-то даже описать не могу. Люди в 60-70 лет прыгают с парашютом, танцуют, занимаются единоборствами...столько всего - не передать. И огромное количество из них жители СНГ - России, Белоруссии, Украины "Возраст счастья" И кстати, Микеланджело приступил к работе над знаменитым «Страшным судом» в Сикстинской капелле, когда ему был 61 год. Мин Бахадур Шерчан поставил мировой рекорд, совершив свое первое восхождение на Эверест за несколько дней до 77-го дня рождения. Архитектор Фрэнк Райт начал строить свой знаменитый Музей Гуггенхайма в центре Нью-Йорка, когда ему было 76. Работа заняла у него 16 лет (с)[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное! буду читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто - респект маме :) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга вышла замуж в 40 и уехала в Штаты:) есть несколько подруг, которые после 40-ка вторых(третьих) детей родили:)[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая дорогая книжка! :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она дорогая к сожалению. Там фото-книга, т.е. фото героя и его история у меня было желание подарить ее многим друзьям и родственникам. Но когда сложила циферки....прозрела, в общем :)Из всего списка оставили только троих. Ну и себе обязательно - она волшебная. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в балет собираюсь :) Мне 44, уже нашла группу для взрослых :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах