Хелп ми по детской стоматологии!!!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так это они и есть : http://www.kds.ua/detskaya-stomatologiya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу ошибаться но у меня реагирует даже на такуюпоэтому ее и делают и стоматологи и все остальные. кто не решается потом пробовать колоть ультракаином или каким-то другим)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы Светлана Евгеньевна, то мы пока не знакомы))мы начали обслуживаться у Ирины Сергеевны, тк рекомендовали ее и доктора Светлану(она была в декрете в тот момент)кстати, я всегда разделяю образ человека в инете с его реальным характером)) тут же буковки воспринимают только так, как воображение воспринимающего настроено а автор совсем в другом расположении духа может быть и совсем другое иметь ввиду)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обыкновенные [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обезболивают. Наша доктор предпочитант электронную анестезию .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Недалеко от нас. А к какому доктору Вы ходили?(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах