Хелп ми по детской стоматологии!!!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Че-то ничего не пришло в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я своей малой лечила там зубы. Дитю (7 лет) понравилось . Сейчас она сама захотела туда пойти, что-то вроде заходит в зуб. Мы записались на завтра. Вот только , жаль, врач, которая ее лечила год назад, уже там не работает. Записались к другой, нас заверили, что тоже хороши спец. В целом приятная клиника, хорошие девочки работают, техника - все очень прилично. После лечения дарят подарочек небольшой. Можно смотреть мультики по ходу - прямо надо креслом висит телек. [+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо! Я тоже уже на завтра записалась туда Будем надеяться что все пройдет успешно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все пройдет хорошо! завтра , и у вас, и у нас )[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а вы на когда записаны завтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 17. а вы ? на брудершафт , может, полечим? детям веселее будет :)[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на 9 утра :)) А вообще прикольно совпали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это ж надо :) [+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крынычке на Кудряшова. Сначала мазали гелем, потом укол делали. НЕрвы без укола не рвут, гель не обезбаливает в достаточной степени.Там же мне (вернее малому) позаливали шестерки жидкой пломбой.Там еще подарки детям дарят, фигню всякую, но приятно, а иначе уговорить было невозможно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, всегда интересно было вас читать, потому как мне близки Ваши позиции, а оказывается мы знакомы))) Теперь умру от любопытства, чья вы мама)) Свой ник писать не буду, потому как много отрицательного тоже есть, увы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может быть, я отправляла [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может быть, я отправляла [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно обезболивают!!!! потому как в молочном зубе точно такие же нервы и корни как и в постоянных. Сразу мажут десну гелем или брызгают спреем с лидокаином, что бы заморозить десну, а потом делают собственно анестезию в виде укольчика. На счет аллергии. Сейчас уже отменили пробы на анестетики. Врач тщательно собирает анемнез у мамы и если ребенок не аллергик, то вводят так, а если в анамнезе были аллергические реакции в виде крапивницы или чего похуже, то тогда напраляют на аллергопробы(только где их делать. толком не известно, каждый раз что то меняется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала в основную ветку, получилось сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю. Мне лечили и поэтому вопрос о том, чтобы не обезбаливать ребенку у меня бы не стоял в принципе. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Левобережной есть прекрасная стоматология VIPDent у нас была такая же ситуация, как и у вас. потом мы пошли в вышеуказанную клинику и там было все мега-прекрасно, еще и мультик показывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не было тогда прям так уж больно, поэтому я и подумала что молочные не обезболивают Но все уже ок, пошли в другу клинику и все сдедали с обезболиванием, ребенок и я довольны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, сходили в Стоматология Доброго Доктора Недалеко от нашего дома, врач нашла подход, разговаривала, долго показывала все инструменты, бразгала водичкой на ручку, игрались. Потом обезболила и ребенок как миленький дался. В пятницу пойдем ставить уже постоянную пломбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы! [+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, Вам тоже удачки сегодня!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, не поделитесь адресом или сайтом Доброго Доктора? Гугл на Здолбуновской только Доброго Стоматолога выдает:( (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и славно.. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах