Хелп ми по детской стоматологии!!!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хелп ми по детской стоматологии!!! Сори что в беседку, вопрос срочный. У ребенка заболел зуб. Ребенку 6 лет. Поехали в детскую стоматологию. Врач только начала сверлить зуб, как ребенку стало больно (она ничем не обезболила, сказала что молочный зуб и мол не надо), он сразу же впал в истерику, закрыл рот и больше не дался, ни уговоры, ничего не помогло. Увезли обратно в садик с рассверленным зубом. Что делать то теперь? Неужели у детей зубы лечат и ни грамма не обезболивают? Куда мне бежать? К тому врачу он точно не дастся, да и сомневаюсь что вообще даст себе еще раз сверлить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обезбаливают, для этого надо на Зоологической сдать пробы на анастетики (это просто, делают лёгкие царапинки на руке и капают по капле анастетика). С справкой что ребёнку можно, колят обезбаливающее.Мы дважды сверлили молочные зуб без ничего, дочка и не почувствовала. У Вас большая дырка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело что дырка не большая, но глубокая достаточно А зубы вы тоже лечили на Зоологической?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей всегда обезбаливают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на Оболони, в частной клинике, Престиж ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обезболивают, конечно сначала гелем, потом уколом. если нужномоей с 5,5 лет вырывали и пломбировали зубы, все с анестезиейидите в Аванто там еще и мультики показывают и откроет ротик ваш ребенок на ура[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где находится клиника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто боюсь что у него уже засело в мыслях, что это больно и рот он вообще не откроет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш врач не обезбаливает, но ребенку боли не причиняет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого Вы лечите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там несколько адресовгугл знаетврач Фурса Ирина Сергеевна, позвоните спросите где она принимает, в какой из клиникили Ювко Светланамы были на Старонаводницкой, но теперь у них там перемены в связи с открытием новых клиник[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откроет за мультами и прибаутками откроет[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кариес поверхноснтный, я так понимаю, то и болеть не будет. Моему 4 летке лечили с 2,4 около 8-10 зубов и без обезболивающего Без болиЛечить дает спокойноНо 6 летке сделать укол тоже ведь приятного мало, поэтому я думаю, что лечить надо даже малюсенькую точку, т.е зачатки кариеса, а если уже дело серьезное, то таки да, наркоз или укол...И по поводу боли, думаю, что немало зависит от аппаратуры[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть детский вариант анестезии)) Хотите я вас к нашему доктору отправлю. доктор крепкий, зубы заболтает [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочке, когда удаляли зуб, в травматологии на подвысоцкого, ледокоином обезбаливали, предварительно сделав алергопробу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как не обезболивают, конечно, обезболивают только у нас например в Медлайфе попросили справку, что нет аллергии на лидокаин. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу! Отправьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а если мы не знаем есть ли аллергия тогда как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сичас подробно в личку напишу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробы на Зоологической для этого делают, что бы знать на что какая реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чудо стоматолог Ко всем находит подход, правда, добираться до неё далеко теперь.http://mamadentist.blogspot.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык мы ездили, анализ сдавали. Правда, не на Зоологическую, а на Кондратюка почему-то [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, далековато нам с левого берега...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах