И это нормально?

569 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И это нормально? Вот скажите мне, неужели это теперь норма? Или я ханжа, или таки я права?Ходит к моему брату девушко. То ночует, то не ночует. Ей 25 , брату 24. Живёт он с родителями, мало того - полностью за их счёт, то есть не работает, и не учится. Они могут прийти вечером, утром спокойно выйти в кухню: "доброе утро". Ну, люди! Что ж это за девушка?!!! Ну вы бы своей дочери позволили такое? А её мама считает, что всё нормально. Она жить с братом пыталась, пока моя мама им прямым текстом не сказала:" ребята, надоело мне это". Она пообижалась, и снова-здорово. То есть, вещи не переносит, но приходит без приглашения. А мама уже говорит:"Ну, наверное, у них любовь!" Одна я в этой ситуёвине вижу проблему, или ещё кто-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хызы.... [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а в чем проблема? Вам не нравится, что девушка утром здоровается?))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нормально уже с фразы "живет он с родителями...." а то, что девушка ходит - нормально, не парень же ходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че брат с родителями живет? с этого начинать надо, барышня это следствие. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это тоже дикость. Смотрю сейчас на девушек 20-летних.... С тем пожила - разошлась, с другим пожила - разошлась, третий, пятый, десятый, со всеми живут. Это такая норма сейчас. Нет ну я понимаю там гражданский брак, но сейчас и втречаний как таковых мало, все со всеми живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мама себя так поставила..."что позволяет ходить..По ситуации: нет, не нормально" [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от правил, которые установили родители. Мои родители не любят чужих людей в доме и мы с братом это всегда понимали и знали, что если захотим предаться плотским утехам, то надо это делать не на территории родителей.Если маме Вашей это надоело, она должна поговорить с сыном и попросить, чтобы девушек не водил, хочет развлекаться, пусть снимает квартиру. Тут командуют Ваши родители, им и карты в руки. Чего молчат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне такого не понять. Со всех сторон. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это дикость какая-то. Но у брата то одна девушка такая была, то другая. Спокойно переночует в чужом доме, а потом чай пить с родителями. Мне было бы стыдно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы _сыну_ не позволила в 24 года жить за мой счет и ничем не заниматься () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была такой девушкой, ну что ж, если парень - студент и я студентка, денег нет. Его родители были мне рады. Мои родители мне такое позволяли :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О времена, о нравы...Мы такими не были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла в чем проблема. В 24 года люди занимаются сексом- это понятно. Где им это делать? То что он не работает - это я так понимаю, временно...[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что ходит в принципе - это их дело, считаю, что нормально. (+) Единственный момент, что это дом родителей и их это смущает / напрягает, ну или просто доставляет беспокойство.А так - взрослые люди. Почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что ходить в дом к людям, которые тебя не приглашали, мало того, однажды "вежливо попросили" как-то некомильфо, по-моему. Это как минимум:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык сын же их пригласил? Или девушке ждать, пока мама ей постелит? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспитание( что с одной стороны что с другой [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну прежде всего я не понимаю "не работает и не учится в 25 лет", но девушек водит в мамин дом. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой же "такой"? Говорю же - он НЕ студент, не работает, не учится, родители его полностью содержат. Так что не равняйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а родителей смущает? а брата? а вы там тоже живете или смущаетесь, живя отдельно? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И очень зря, доложу я Вам :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не к вам же ходит, чего нервничаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тот парень тоже был на содержании у родителей. Я так понимаю, вопрос не в том, чтобы лишнюю порцию овсянки девушке дать с утра, а в том, что родителям не нравится тот факт, что она приходит. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сын же должен с родителями своих гостей согласовывать? Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах