Временная парковка в чужом дворе - откуда столько жестокости?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Действительно.) Так же как есть и законом установленные правила парковки.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, у одного из соседних домов. У нас нет. мой пример-это соседний дом [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, можно и нужно. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких теток мы сами порождает такими парковками . Нас надо спасать от самих нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам надо просто соблюдать законы [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то шо закон - один для всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если там нельзя - должен быть знак... нет знака - можно... теток в сад) (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, Чикатило тоже какие-то сволочи до ручки довели .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-человечески Вас понять можно, но закон не на Вашей стороне :( + Вы выполнили работы за свой счет без согласования, поэтому какие претензии? Это все равно, что я, пока сосед в отпуске, заменю ему трубы самовольно, а потом не разрешу ему в его же квартире пользоваться водопроводом. А по закону он не только не должен оплатить мне ремонт, но еще и может в суд подать за проведение таких работ без его согласия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну понятно, что не автор довел тетю. А кто-то другой. Кто так же парковался много раз изо дня в день. Я согласна, что тетя нервительная очень. Но пока мы не будем уважать пешеходов, такие тети неминуемы.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет претензий к парковке как к таковой, у меня претензии к тому, что мне буквально забаррикадировали подход к подьезду. Кстати, эт не я одна такая. У нас весь дом с этим борется.) Так что скоро целые дома таких теть появляться будут.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорила о среднестатистическом киевском доме + я, например, живу в сталинке с достаточно большой прилегающей территорией. Но жильцов относительно одного м2 двора немного, да еще и очень много пенсионеров, которым не то, что асфальт чинить - им бы потолки раз в 5 лет покрасить :( А трубопровод у нас раскапывают с завидной регулярностью, потому что всем коммуникациям тоже под 100 лет. Так имеет ли смысл подобная приватизация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами не спорю - Вам не выгодно, кому-то выгодно. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну или по ППД может быть запрещено [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважать нужно законы. Тётка нарушила. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тока всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было и тоже я была беременная. Только два деда. Они, когда входят в раж, не видят и не слышат ничего, у них истерика. Я тогда плакала прямо за рулем. Я Вам очень сочувствую![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, ее бы к нам во двор, чтоб подснежников разметала...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - город, я сама категорически против такого количества машин в городе в принципе, условий ни для езды, ни для парковки нет. Но я живу на одной из центральных улиц, возле нас найти место возле дома - это квест. Мне тоже нравится приезжать домой и останавливаться там, где хочу, но что поделаешь - по четыре раза объезжаем квартал. Машины и во дворах, и везде. Люди оставляют машины и идут на работу - до вечера. Ничего не поделаешь. Сразу говорю - я против такого кол-ва транспорта, будь у нас нормальный общественный транспорт - пользовалась бы им, сидела бы, в окно смотрела и не беспокоилась ни о чем. Вожу 15 лет, но достало. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я уже писала - нам помог только металлический заборчик с калиткой для коляски До этого все просьбы-требования-клумбы были по боку. Парковались вплотную к подъезду.Зато сейчас чудом нашлись места для парковки и без этого несчастного пятачка и газонов (их мы тоже оградили)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-как? "оперативная машина МВД"? Запомню :)). Я, правда, такой динозавр, уже и не помню, когда на меня по поводу парковки наезжали, езжу, как ишачок по трем маршрутам :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже :). Но у нас узкий тротуар и машины паркуются так, что полностью его занимают. Сколько раз мне мужчины коляску просто на руках переносили, сколько раз я шла по дороге... Я никогда в жизни не поставлю даже колесо на тротуар потому, что это мой город, моя улица, и мои соседи там ходят с колясками и без. Но машин из окрестных домов там ровно 10 штук на весь переулок, остальным все равно :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс :) я отвечала, а вы вытерли :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах