Временная парковка в чужом дворе - откуда столько жестокости?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Временная парковка в чужом дворе - откуда столько жестокости? Сегодня необходимо было приехать сдать анализы в клинику в районе Севастопольской площади. Возле клиники мест не было, увидела, что от парковки возле дома отъезжает машина (парковка выделена, не преграждает проход/проезд) - на встречу выбегает женщина лет 50 (на вид не маразматичная бабушка) с палкой и начинает оскорблять последними словами ...уезжай, сейчас побьем стекла, порежем колеса, мол ...если на "джипе" то все можно...Вокруг офисов нет, чтобы можно было подумать, что все наглеют и паркуются на целый день.Я опешили и опешил мой беременный мозг - пытаюсь объяснить, что мое нахождение займет ровно 10 мин и показываю, что я в клинику, но и по мне видно уже. На что тетя надвигается уже с матами и ором. Пришлось уехать - подождать полчаса на обочине на аварийке пока освободится место возле клиники. Ощущения грязи до сих пор...Откуда столько жестокости?Ровно пару дней я заводила тему по поводу хороших людей...с таким, как сегодня, столкнулась впервые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно у клиник есть выделеная парковка. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на 5 мащин, с утра - все было занято, а анализы необходимо было сдать до 11.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мало ли таких женщин, ей заняться нечем, вот она и развлекается... [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вам неадекватная попалась () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестокость здесь ни при чем, просто тетя малехо куку, не берите в голову ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы беременны, поэтому так близко к сердцу принижаете Вы в Добробут приехали, там действительно возле клиники нет мест для парковок. Я там много нычек знаю). Но еще пешком нужно идти. А теть таких полно, на всех нервов не хватит. Я бы сразу бы отъехала и даже не пыталась бы что- то объяснять, я таких людей боюсь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня соседка такая :) под своими окнами признает только машину своей соседки. остальные ей портят вид из окна и загрязняют воздух....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как житель похожего двора скажу : У нас есть такая же тётка! Я однажды была свидетельницей её "наезда" на клиента клиники - мне так стыдно за её поведение было (( Но, у клиник должен быть свой паркинг! И клиенты должны иметь совесть перед жителями этого двора и парковаться на паркинге клиники. Ну, каждый будет приезжать и останаваливаться "на секундочку"! А мы хотим с детками своими погулять, а не дышать вашими выхлопными газами. Поставьте себя на место жителя этого двора и вы все поймёте - вы беременная, сидите на лавочке, наслаждаетесь отдыхом в своём дворе, а тут 25 машин за полчаса "на секундочку".[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10, в нашем дворе часто пракуются машины покупателей магазина, кот.в нашем доме, хотя перед магазином приличных размеров парковка. Я не бухтю на владельцев авто, но очень солидарна с нашими бабушками-соседками, ругающимися с этими владельцами. Постоянные авто во дворе под балконами и на углу дома достали по самое нимагу.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, я уверена, что клиника пускает на свою парковку машины не клиентов, которым некуда запарковаться, а срочно надо [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да послать ее на хрен и предупредить, что Вы вообще не просто тетя на джипе и если за время Вашего от случится (и теперь даже не по ее вине) из под земли выкопаете ... а там уже на ваше усмотрение.Видео с угрозами Вы сняли Путь теперь с палкой охраняет Вашу машину. И перед такими , запомните, никогда оправдываться нельзя. Их это еще больше заводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сказала- бабуля- тронешь личное имущество- посажу а завтра тебе голову этой же палкой снесут, если ко мне подойдешь и парковалась бы где хотела.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в подобной ситуации однажды сказала, что ЭТО оперативная машина МВД и, если что-то с ней произойдет, будут большие проблемы+ земля МУНИЦИПАЛЬНАЯ, и не надо рассказывать о паркингах возле клиники и проч. У человека есть право парковаться, если это не запрещено правилами, независимо от того, живет ли он в этом двореЕсли бы я была при гор власти, первое, что я сделала, посносила бы нафиг все шлагбаумы во дворах. Ловлю тапки, потому что я в каске)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тетю понять можно, видать достали 10-минутники, которых может быть до сотни в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, согласна [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полно таких городских сумасшедших... я бы сказала, что если машине будет причинен вред, вызову ГАИ или милицию... как правило, тут же отползают..) (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставлю. Живу тоже во дворе, где полно офисов и чужих машин. Мне и в голову не прийдет гонять этих людей. Сорри, вы выбрали мегаполис - миритесь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на хуторе надо селиться, если 10-минутники достали, а в городе свои правила) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого своя правда, не берите близко к сердцу В следущий раз сразу отъезжайте,не ввязывайтесь в конфликт. Часто такие тети просто спасение для двора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если земля выделена в собственность? Разве это как-то нарушает правила города? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах