психологи есть сейчас тут? срочно!

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я сама им "работаю") ну, значит, я открыла новую технику) или методику) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это отлично, если получается)) Просто мне кажется, что в случае с психологами тут дело не в знаниях и умениях, А в том, что сам себе не всегда поможешь, ну как парикмахер, даже если он супер-мастер, все равно же себя сам нормально не пострижет, хотя бы потому что не может увидеть сам себя со всех ракурсов)) Хотя, кончики подровнять может)[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна) но мне ничего не оставалось делать, как попробовать)+ все под контролем, не только моим)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бармалейка позвонит. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух,Лена, я рада что тебе лучше....меня вчера вечером тоже нагребло но полегче - просто паника ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, всем спасибо!!! вы меня очень поддержали тогда, и не написать, что со мной уже все ок, было бы свинством, думаю...)да, паническая аттака (в моем случае - на фоне острого нервного истощения без возможности отдохнуть (муж не давал))), да, ничего страшного, - от этого еще никто не умирал, оказывается, - но в ту ночь вы стали последней ниточкой, связующей меня с реальностью... спасибо за то, что вы всегда готовы откликнуться![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что отписались. Вы молодец. У самой такое было, чудом удавалось справиться самой. Будьте здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада, что вы разобрались. Пусть теперь все будет хорошо! [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала лучше таблетками пролечиться Говорю из своего опыта, 2 года назад был жуткий невроз с ПА, чего только не перепробовала и к психологу ходила, и к нескольким психиатрам. Отлично помог аж 3-й психиатр. Не понимаю, почему люди боятся таблеток, меня реально вернули к жизни, ничего плохого типа привыкания или еще чего - не заметила. А потом, после таблеток я читала Курпатова. И то, что не долечили таблетки, долечил Курпатов. Я про него раньше не знала, тут, на форуме, просветили. Спасибо тому, кто рассказал мне про Курпатова! Не могу сказать, что я на 100% такая как раньше, но на 95% - точно. Вы моя соседка по-моему. Если хотите, я с Вами поговорю. Просто мне так хреново было в тот период и в особенности от незнания, непонимания и от того, что я была не в теме, что мне теперь всем с такой проблемой хочется помочь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада, что все прошло. Пусть все будет хорошо!(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, что тему я прочла постфактум, и не была с Вами тогда Но я рада, что Вы выкарабкались. Сил Вам. И осознания, что без Вас никак. Просто никак и никому. У меня были такие моменты, очень похожие, когда выла и не могла остановиться, когда хотела крутануть руль и слететь с моста, много глупостей.... У меня сын аутист, с поздним диагнозом и очень тяжелый. Да и вообще несладко было. Но.... Сейчас я знаю, что я им нужна - сыну, дочери, мужу... Ну не смогут они без меня. И живу, налаживаю себе и всем. И без Вас никак. Вот вообще никак. Сто раз никак. Держитесь!!!! Я Вас часто читаю, и подпитываюсь каким то оптимизмом. Он в Вас есть, и сила в Вас есть. Держитесь!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девушки!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Пелагея) у меня немножко не то было, - я просто слишком сильно распереживалась, а успокоится сама не смогла.а вот ваше "крутануть руль и с моста"... вы что?? я бы очень посоветовала вам походить к психотерапевту, и не тогда, когда уже накрыло, а между тем, чтобы было с кем обговорить все это и научиться каким-то техникам, - как реагировать, когда опять совсем тяжко станет, как справляться самой, чтобы не дошло до таких мыслей... сил вам и пусть дети радуют вас а вы их!)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах