Шаржи на форумчан

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шаржи на форумчан Поставлена последняя точка в многодневной работе и захотелось расслабиться с кофе, "Ликарем" и каранда..., пардон, клавиатурой в руках. Вот так и родилась мысль о том, что форумчане сосчитаны (хорошо еще что не в "попугаях"), но не "нарисованы". Вот и предлагаю расслабиться и поднять себе и другим настроение. Рисуем друг друга!1. Начнем с администратора. Попробуйте еще найти на др. форумах таких лояльных и доброжелательных. Но, должность обязывает. Поэтому вижу админа хрупкой девушкой с тяжеленным двуручным мечом с зазубринами и кроваво-ржавыми пятнами (специфика работы), с холма взирающую на толпу форумчан у подножия.2. Лянка. Выставочный центр. Девушка-молдаванка представляет молдавские вина и и множество сортов винограда. Дегустаторы оценивают напитки и любуются красавицей. Справка: лянка-сорт молдавского винограда.3.Армада. Кухня. Худенькая (она действительно оч. стройна)женщина в переднике с половником в руке мужественно отбивается от трех голодных представителей противоположного пола.4.Снежанна Денисовна. Возлежащая на диване дама увлеченно смотрит телевизор. Нет, она не просто смотрит, она вся там, в нем. Отвлечь ее от этого процесса - проститься с жизнью.5.Киви. Центральный вход в рынок. Маленькая съежившаяся от мороза птичка, которой так и не суждено научиться летать, длинным клювом продает за символическую плату проходящим мамам-деткам плоды "имени себя". В ее облике читается: ну не летаю, зато как нужна! Справка: вырученные деньги пойдут на содержание бездомных животных.6.БyЛeбoд. Яркий красный комбинезон со множеством карманов из которых торчит множество разных инструментов. Из головы в разные стороны разбегаются "идеи вашего дома", в руках э/дрель. Нет, пожалею, шуруповерт (Иру сложно представить без одного из этих дэвайсов.7. Неописуемая. Стуча старыми счетами как римский легионер в целях психического воздействия на врага, Виктория разгоняет отощавших сотрудников со словами:- Зарплату требовать вздумали? Я вам дам денег! В ближайшие полгода и не надейтесь!8.Лего. Ухоженный сельский дворик. Стоящие в очереди куры обреченно сдают свое так и не появившееся потомство женщине с решетом и блокнотом-ручкой в руках. Попробуй не сдай, прецедент уже был, желающих попасть на стол больше нет.9.Solmira. Я ще пам ’ятаю на якій красивій українській мові спілкувалася ця людина раніше. Тому бачу її в національному одязі, з Конституцією в одній руці і національним прапором в іншій. 10. oosha. Лето, с балкона женщина с завистью смотрит на отдыхающих на Тельбине пляжников и ворчит:- Ну вот опять часть пляжа оградили для новостройки, хоть на митинг протеста схожу, если на пляж времени нет. 11.damira_m. Молоденькая бабушка изящно делает реверанс перед кавалером приглашая его на белый танец. Внук, чтобы не мешал, привязан на спине шарфом "накрест", как революционный матрос.12.Чукотка. Держа за ремень оленью упряжку, виновато опускает глаза перед грозным и неподкупным автоинспектором и понимает что за превышение скорости придется платить, договориться не удастся. Эх, и почему было не ограничиться 80-ю км. в час? Справка: скоростьв городе ограничена 60-ю, но превышение на 20 большим нарушением не считается (хотя здесь можно поспорить).13.Пусто.14.Кент. Молодой счастливый отец одной рукой баюкает маленькую дочь, второй пытается дотянуться до стола, на котором барахолка из компьютерного железа.15.Розмаита. В образе мудрой совы делится полезностями с форумчанами.16. Корица. Взобравшись на танк пытается переубедить огромную толпу форумчан что мест в танке нет и не будет, прямая дорога всем собравшимся - в новый род войск, в танковое ополчение.17.Гризли. Держа на руках новорожденного медвежонка мечтает: вот бы в спячку, года на три.18.Мустиц. Ну ШО, проворонили жениха? Любуйтесь, красавица-жена в фоторамке на столе не дает Андрею ни полноценно работать, ни сидеть на ликаре, а он пытается найти системный подход к броуновскому движению в своей голове. Пока тщетно, но, зная его верим, все получится. Если не эмигрирует.19.Таблетка. Аптечный пункт. Девушка в белом халате принимает деньги, дает чеки и сдачу и .... улыбается. На возмущенные требования покупателей выдать им приобретенные медикаменты, отвечает:- Таблетки закончились еще позавчера, лечитесь положительными эмоциями вместо них, здоровее будете!20.Мавка. Из-за огромной лопаты для уборки снега выглядывает только глаз. Шифруется. ЩА немного отвлекусь на посетителя и позже продолжу.Рисуем свои персонажи, не стесняемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!) БОМБА тема) Спасибо, вечером прочту, хоть и с ног буду валиться) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы каждый год будете так делать? А то я всё стеснялась спросить, почему Вы сначала писали на русском, потом на украинском, теперь - снова на русском()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы даже не представляете, насколько Вы близки к истине. Спасибо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Спасибо, конечно))) ржу. Вона как я выгляжу со стороны. Кста, прецедентов не было, с кем-то перепутали. То у нас другая форумчанка свинью замочила))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Смешно :))) Оленья упряжка :))) Завелась таки :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))шо правда так оно "читается"? есть ешо одна мечта-напиться)))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, кротиха :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Великолепно!!! но ждем все-таки №13 ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волшебно, а мне как-раз сегодня уже и вина можно пригубить)) надо время и настрой - буду продолжать Вашу тему...когда-то Солмира тему с ассоциациями заводила - оч.интересную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно. Но это ж только на примелькавшихся шаржи увидим?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Точно...Автор!!! А слабо на читателей шаржи накатать?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы поржала))Спасибо)))))))Давно так не смеялась) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор предлагает соавторство, а не только выносит на обсуждение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению не могу) Почитаю вечером))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... на себя так и не увижу, наверное:(((( плачет)... вот шо значит дом и четверо детей:(((( Никакой ликарской жизни:((([+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та понятно, но времени нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык...Нет времени - нет шаржа) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тебя уже "посчитали" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lego, это художественный вымысел, я прекрасно помню что хрюшка пала у кротихи, но к ней еще очередь не подошла, отвлекают меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня Армада другая совсем в голове))) Не кухарка, а эдакая дева-воительница, Валькирия))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах