Замена КВЕДов в Оболонском районе

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что многие досидели до последнего...к сожалению..хотя в конце августа в Киево-Святошинском тоже веселуха была: не такая конечно, но....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям досидели... извините тыц долго делать http://censor.net.ua/resonance/206916/predprinimatelskiyi_ad_kak_zastavit_registratora_rabotat и в январе 2012 была дурка и летом и сейчас, сейчас больше(. Я в октябре выписку брала, да было много людей, но часа за 2 справилась. У меня знакомый просчитал кол-во налогоплательщиков Киева/кол-во раб дней в году госрегестраторов/кол-во держадминистраций=160 в день должны пропускать))) И не поленился... человек посчитал). Просто все, что ни делается у нас, как-то через опу (сорри).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы согласились, что сейчас вообще Ж и это логично с нашим менталитетом сидеть до последнего+ но соглашусь, что идиотская система со списками и т.д.Что интересно (Киево -Святошинская администрация): август : списки, запись, отмечаться каждый день кроме пятницы в этом списке в час дня. В списке стабильно около 360 человекСписки отменяют. Живая очередь Прихожу по ней в 8.30 и за час прохожу (впереди меня человек 6 было и 3 регистратора (добавили одного)Муж в другом р-не проходил по электронной очереди. Брал такси ночью и в 5 утра был возле адм-ции Проходил до 10-11 утраЭто конечно ненормально, но сейчас вообще Ж...перед концом годаИ кстати в идеале , чтобы на КВЕДы были отдельные регистраторыЯ кстати и муж решали абсолютно другие вопросы (не КВЕДы), но очередь однаПЫСЫ Ха, по ходу на фото по вашей ссылке именно "моя" администрация..Киево-Святошинская...и кстати говоря, пока были списки, места ПРОДАВАЛИ наши предприимчивые граждане[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с понедельника стою в очереди в Шевченковской итак понедельник - 635 вторник -547 среда -372 четверг (сегодня) - 241 прихожу к 10 часам на перекличку , стою до половины первого ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, я и не спорю, ажиотаж был весь год где-то приехало ТВ, где-то поставили терминалы, т.о. где-то условия улучшили). Но сейчас или почта или посредники или занимать нужно ночью( Работать-то надо с нового года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, в статистику идете, пишите заяву и платите 26грн? (нужно уточнить) и та выдает справку через несколько дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в пн-617, вт-408, ср-224, сегодня 109 - все сделала:) хотя эти 4 дня перекличек -такая трата времени(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто знает, что в Голосеейской администрации сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) благодаря этой теме узнала, что наша бухгалтерия умудрилась не забрать новую Справку ЕДРПОУ!! У регистратора я была в августе (решала др. вопрос) и под шумок поменяла КВЕДы, озвучив бухгалтерии, что они должны эту справку забрать в статистике...они очнулись-говорят мы по базе проверяли и старые там есть..ага, за 2005 год......так что автору спасибо:))Бухгалтерии нашей повезло, что по шарабану с НГ не настучат[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трындец, в общем (( т.е. если мне виды деятельности надо менять и вытяг, так это еще и 2 очереди? Буду пытать счастья на следующей неделе, ребёнок как на зло болеет.Смотрю здесь состояние электронной очереди http://ac.dozvil-kiev.gov.ua/Queue/List Святошинский район лучше всех, за день 340 человек в очереди, у других в 2 раза меньше. И почему-то очередь за день не уменьшалась, а только росла ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой, это в каком районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю статью по ссылке. Что значит "не будут давать свидетельство по единому?" А если оно у меня уже есть? Приду я в январе поменяю КВЕДы, подать заявление в налоговую о добавлении видов деятельности единщик 3-й группы может в любой момент, даже среди квартала.Свидетельство ведь не на год выдают сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар. Как и везде сейчас. На прошлой неделе приехала в 6 утра в 12.00 попала к регистратору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так показано, сколько талонов взяли вам нужно взять просто 2 талона. Очередь одна для всех и физ лиц и юриков. Отдельно (быстро) идут по жилищным вопросам, но там и кабинеты другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец(( а не подскажите, какой это был день недели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходила в Оболнскую вчера, посмотрела на эту жесть и решила сделать за 300 грн через посредников, чем стоять на морозе несколько дней. Сегодня сдала документы в след-ий четверг можно забирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно пожалуйста контакты? Спасибо! [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу никому делать рекламу. Я вбила в поиск "замена Квед" и нашла. Мальчик, который около Оболонской раздает визитки - туда тоже звонила, но там дороже -400грн+150 доверенность. Поищите. В интернете много юридический консалтинговых фирм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 это уже вместе с доверенностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Только она у них не нотариальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если отправлять почтой, то на юр адрес райадминистрации или на адрес центра админ услуг? там где сидят регистраторы....В вчера там была жесть(Оболонь), люди рассказывали, что занимали с 6-00, были порваны сумки и одежда, а в итоге не попали....ибо некоторые с 4-00 занимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть надежда, что со следующей недели будет меньше людей )) многи пытались успеть до 15-го, чтобы подать заявления на единый налог По-моему, надо отправлять документы на адрес центра админ. услуг. Но лучше еще уточнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное вам спасибо за инфу! Муж очень удачно поменял кведы именно в пятницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах