Замена КВЕДов в Оболонском районе

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замена КВЕДов в Оболонском районе Девочки, кто знает, а то я в оболонскую администрацию уже 3 дня дозвониться не могу, потому что там где трубку поднимают ничего не знают, а где должны знать не берут трубку ((((Я так понимаю, что надо идти на Г.С 57, с формой №4, а в какие дни принимают? Как рано надо приезжать? Очередь электронная?Буду очень благодарна за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я летом меняла. Адрес точный не помню, но это недалеко от налоговой, на том кругу что к Героев Днепра ведет Очередь занимали в 5 утра, некоторые даже и раньше.Прием с 9 утра запускаюи и начинается по списку штурм автомата с электронной очередью. Сама очередь движется быстро. Если Вы окажетесь 98 в очереди, то можете и не успеть, потому как вроде как только до обеда принимали, а вот 56 на ура проходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был 13 номер - где -то в 10 уже освободилась, при том что прием начали где-то в пол 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимают вроде как все дни кроме пятницы. с 9,30 до 13.00.с 9,00 консультант выходит выдает талончики из терминала, муж ездил занимать очередь к 7 утра, до обеда успевал.насчет документов могу у него уточнить, у Вас ФОП или ТОВ?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько я слышала они уже оттуда переехали. А были на Тимошенко, возле Суда недалеко [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ТОВ, я буду Вам очень признательна, если подскажете что-нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 5 УТРА!!! (((( Я в шоке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чичас, перезвоню и отпишусь [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу http://gorod.lugansk.ua/poslugi/docs/20-vnesennya-zmn-do-vdomostey-pro-yuridichnu-osobu-yak-mstyatsya-v-yedinomu-derzhavnomu-reyestr.htmlесли Вы директор, идти с паспортом, если нет - нужна доверенность (не нотариальная)через пару дней справку забирать в статистике[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжать нужно пораньше, примерно в 6 часов, тогда есть шанс попасть до 11 часов. Если приедете в 8, будете примерно 80-й и вряд ли пройдете до обеда, а после обеда принимает только 1-2 регистратора.Берите с собой саму форму заполненную и пустую (если придется переписывать), печать, доверенность. Перед визитом к регистратору еще успеете зайти в консультацию, что бы Вам все проверили.Прием начинается в 9-30, если не "висит" база, а если "висит", может вообще не состояться.Если Вы- директор, то доверенность Вам не нужна. Не забудьте паспорт.Утром у входа составляется список, потом этот список передается тетеньке, она вызывает по десяткам и раздает талончики на прием.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо ни в 5 ни в 6 утра, рассказываю- вот сайт http://ac.dozvil-kiev.gov.ua/Account/LogIn ,там зарегились как ГРОМАДЯНИН,если СПД, Твой логин - Голопупенко2012, пароль - тот же.сюда Потом заполняешь поля в личном кабинете, Потом- записываешься на визит в (Подання заяви на отримання адміністративних послуг, а потомДержавна реєстрація змін до відомостей про фізичну особу-підприємця, які містяться в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців), выбрали свободный день ,распечатали и пришли в Центр надання адміністративних послуг Оболонської районної в місті Києві державної адміністрації . ВСЕ!! СТОИТ толпа ,а вас на ваше время приглашают в др.кабинет и а 5 мин вы свободны . просто люди не знают об этом и мучаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, интересно, спасибо! Сейчас попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и от меня черт, я уже забыла об этой "радости"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сами не ожидали спасибо,что подсказали и нам, мы увидели толпу в 150 чел и испугались,подошли к охране и без проблем нас за 5 мин обслужили, мы еще и спросили,че такая толпа, ответили-потому что не знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, народ, читаю, и так тошно от этого всего:((((( какое скотское отношение к предпринимателям:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только к ним сил уже нет жить с покращеннями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полное фиаско! Ни одного свободного дня! до конца декабря, так что придется ехать на 6 утра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, эта схема работает, если не к спеху. а если сегодня на завтра - то таки ехать рано утром в очереди стоять. муж брал кофе в термосе, книжку, и сидел в машине читал. а сейчас холодно((( сочувствую... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа, я попала 21.11, а регилась числа 10, было полно свободных дней и времени, мы еще подбирали как хотели. Жаль,что тему поздно завели. Удачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же до конца декабря ни одного свободного регистратора! Я шокею, и это ж я еще на 6 утра никуда не поехала!С каждой секундой ненавижу эту страну все больше.Телефон у них там для мебели, интернет для видимости, а запись в очередь в 6 утра - это реальность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно спасибо Вам, не в этот так в следующий раз пригодиться ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык в 6 утра это даже очень неплохо:) в оболонской летом такой смачный мордобой был:))) так это еще полгона впереди было на смену КВЭДов.заплатите юристу и за вас все подадут. или вы думаете, что прием граждан ДО обеда от особой занятости регистраторов ПОСЛЕ обеда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мама пенсионерка занимала, потому что рядом живет :) А я к 8 утра поъехала, так уже дурдом был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах