Замена КВЕДов в Оболонском районе

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А не могли бы дать контакты посредника. в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю+ сейчас ужас. в очереди около 700 человек, в день проходят до 200. нужно каждый день приезжать и отмечаться на перекличке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? можно подробнее? сроки до 31 декабря, какие штрафы для физиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"деятельность может быть признана недействительной" - это как?+ насколько я осведомлена, никакой ответственности за неизменение квэдов не предусмотрено. если я ошибаюсь - ткните плз в нормативку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте www.liga.net, например главное - правильную скачать )и на том сайте платно формы в ворд-формате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка http://buh.ligazakon.ua/online/forms/?s=search&idView=LZ_SUITE_FORM&language=2&class_code=470.010.&beginPos=1&countBlock=10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только предполагаю. Если есть четко установленные сроки, то они и выполняться должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

санкций нет, значит нарушения будут 100%. тем более, с нашими очередями и системой в целом.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там запись на месяц вперед) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Шевченковский тоже нужно приезжать очень рано, но там 3 списка, т.к. 3 автомата, нужно записаться в один из них и к 9-и быть возле двери. Потом нужно постараться ворваться с толпой и добежать к своему автомату. Потом активист группы будет вызывать людей по вашему списку и Вы получите талон на прием.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кведы меняются до конца года, а свидетельство, типа, с начала этого года. Вот и получается, что часть года в свидетельстве единого налога были вписаны старые кведы, и только на них распространяется единый, вся остальная деятельность облагается 15%.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а личка ваша не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда в почту: [email protected]Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап М[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько платить надо? замена кведов не бесплатная? а то помню, что пришла какие-то изменения вносить, а квитанцию не взяли. Не уверена, что кведы меняла тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня личные данные не редактируются что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы про этот год? в этом же действуют оба квэда, 2005 и 2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересует. Сколько реально проходит предпринимателей за день? И во сколько надо приезжать записываться? После записи еще и талончик в автомате брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально принимают 140-160 где-то занимают с 3 ночи, в 6 уже записываются 90-е номера. Сначала пишут список, потом в 9 утра выходит служащий и становится возле автомата набивает талоны. Очередь по номерам сдвигается на несколько десятков, т.к. записывается в список одна фамилия, а на руки берет талонов 2,5,10 сколько надо или для нескольких физ лиц, или юр. лиц и на каждое действие, смена КВЕДОВ, выписка, витяг, форма 6 и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня была... Что вам сказать... Я в шоке У меня сегодня вообще самый неудачный день за весь год. Пришла я к 5 утра, записалась 19, но по ходу разговора выяснилось, что в 4 утра был порван список, который велся со вчерашнего дня и в том списке я была бы 379 ))))Позже стали собираться люди и аппелировать к спискам, которые были написаны ранее. Короче крики-вопли и т.д.В 7 утра у меня произошло ЧП и мне потребовалось срочно отлучиться. Из-за снега и пробок приехала я поздно, теплилась надежда, что в списках я есть и успею получить талон )))))Как выяснилось еще в 8 утра были порваны все списки, а 9-30 администрацию брали штурмом )))) Короче, я в пролете. Шо его делать я не знаю ((( Прийдется в понедельник опять идти и наверное на выходных прийдется освоить пару приемов рукопашного боя, на всякий случай )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду отправлять почтой КВЕДЫ и витяг. Надо только заверить подпись нотариально и проплатить пошлину за витяг. Здоровье дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах