Замена КВЕДов в Оболонском районе

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня вопрос к предпринимателям на едином налоге Надо поменять старые КВЕДы на новые. Иду сначала в администрацию. А как с единым налогом быть? Надо в налоговую относить заявление и Свидетельство о едином, чтобы переписали его или исправили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а купить место в очереди можно? и за сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на прошлой неделе в соломенской РДА от шока чуть не плакала - там реально все для людей - и хол, и столовая, и табло с номерами везде, и копир, и стулья со столами, и очередь моментом разлетается. пока мужа ждала 3 раза очередь его прошла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть тут бухгалтера которые работают по Оболонскому р-ну? еще лучше бухгалтера с хорошими отношениями в налоговой. Стоит задача - аккуратно меня выписать с Оболонской налоговой и ПФ, при этом порешать все текущие проблемы с ФОП на едином (проблемы не глобальные), я собираюсь менять прописку на некиевскую. Хочу поручить эту задачу кому-то, т.к. заинтересована сделать все быстро и качественно, боюсь в одиночку у меня это не получится[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, заносите заявление инспектору, а потом через 10 дней забираете с новыми КВЕДами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете обратиться в любую аутсорсинговую бух. компанию, они Вам за установленную таксу все это сделают. у них обычно по всему Киеву хорошие отношения со всеми)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а что в Святошинской, кто знает? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что сегодня первые люди приехали к трем часам ночи+ В 5 утра уже в списке было человек 70. А за день регистраторы принимают человек 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что отозвались только позвонила регистраторам, идет 110, а записывались да-с 3-х утра(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я меняла в Святошинской 05 ноября я приехала к 9 утра, по талончику была 90 какая-то, регистраторы начали принимать в 9,30, к 11,00 я была уже свободна. Приезжала за день до замены, приехала к 9,30 по списку была 168, думаю поеду на работу приеду после обеда, после обеда уже была очередь двухсотых, на всякий случай взяла талон, но не успела, в тот день приняли до 250 человек, и судя по тому что в день сдачи я была с номером 90 и в 11,00 была свободна, то в день они принимают больше 200 талонов. Если вы ЧПшник, то у чпшников очередь идет отдельно и быстрее у юрлиц дольше.В пятницу у регистраторов не приемный день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кому интересно, то напишу еще по Печерскому району. В Печерском менять КВЕД лучше всего в пятницу, т.к. в пятницу они принимают только по КВЕДам. Я приехала в среду в 9,30 в очереди была 150 какя-то, зашла в кабинет к инспектору после обеда и была свободна в 14,30, она же и сказала что КВЕД лучше всего менять в пятницу, т.к. в остальные дни они принимают по всем вопросам, а в пятницу только КВЕД.В Печерском меняла КВЕД буквально 20 ноября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а когда вы были? ага.. 5-го...увидела)чем ближе к НГ, тем сложнее попасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда вы были? Тут чем меньше времени до нового года, тем больше людей+ Вон летом по 30 человек очереди были и никто никуда не торопился... Сегодня один мужчина рассказывал, что он на прошлой неделе в 6 утра был первый, а сегодня в 6 утра в списке уже было человек 100. И список люди пишут общий, пофамильно, а уже возле автомата при получении в порядке очереди талона говорят, кто физ, кто юр. лицо. Еще зависит, сколько регистраторов принимает, не висит ли база... Я сегодня была в очереди 16-ой, а талон был № 35, и освободилась я в 10-30. В общем, времени до нового года осталось немного, а людей много, и тут уж кто как выкрутится. Конечно, это дикость вставать среди ночи и в 4 утра занимать очередь перед администрацией, но от разговоров и охов-ахов документы сами не поменяются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в Святошинской сегодня были? Ну тут или ехать и торчать в очереди или платить посредникам. Летом было 300 сегодня предлагают за 500, а Шевченковская дороже. Мы осень в Шевченковскую через посредников меняли, в конце октября я в Святошинской тоже до обеда попала. А сейчас вот надо ЧП-шника в Святошинской поменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, с ЧПшниками там быстрее талончики берете в общей очереди, но принимают их быстрее чем юрлиц, вы можете выть в списке стокакаятотам, а освободится через пол часа-час, чесное слово, я лично стояла в очереди и видела что приходили при мне ЧПшники брали талончики и через пол часа свободен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да спасибо, вы меня обнадежили надеюсь, повезет). Кстати в Святошинской регистраторы в пятн. принимают на вытяги и выписки, а на смену КВЕДОВ нет почему-то, а раньше запити вообще по пятницам не принимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, есть еще вариант, отправить форму заказным письмом там только подпись нотариально удостоверьте, квитанцию приложите об оплате и расслабтесь. у них есть сроки, которые они стараются соблюдать.или прийдите 3 января...спорю что вы будете первая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не редактируется "личный кабинет" чтоб зарегистрировать визит просит заполнить личные данные, а они не вводятся - ошибку выдает. у вас такое было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где форму заявления скачать? [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Шевченковскому р-ну может кто-то знает. Расскажите все тонкости очереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шевченковский отдельная песня. Ужас, ужас, ужас. Летом директор делал через посредников-500 грн. Как сейчас не знаю, скажу одно, что у посредников Шевченковская на 200 грн дороже. Значит очереди очень большие. Я в вчера Святошинской в 8-00 была 140-я, талон получила 173 и не попала, народ записывался в 3 ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трындец. Главное, что я вообще не понимаю, зачем это нужно? Зачем нужна эта замена кведов, Что это нам даёт?Может ну их?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закон приняли о новых квэдах+ Я так понимаю, что если работать по старым, то ваша деятельность может быть признана недействительной? Я думаю, что и после нового года люди будут менять квэды, с такими очередями вряд ли все успеют, впаяют какой-нибудь штраф, может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, физика штраф уже впаяли 15% дохода и новое св-во не дадут (видела в новостях про голосеевскую держадм.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах