А чего сразу мужики-козлы?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чего сразу мужики-козлы? Вот мне всегда интересно. Женится мужчина на красотке, ну как минимум на свадьбе большинство красотки, с макияжем и маникюром и тд. Дама рожает спустя время, расползается в формах, перестает за собой ухаживать, на претензии мужа реагирует агрессивно, секса не хочет, уровень интересов дом-ребенок и тд. Мужчина уже видит рядом с собой иного человека, не того, на ком женился и совершено логично уходит к другой женщине. И , о чудо! дама вспоминает , что у нее есть (был) муж, отец ее детей и он однозначно козел, что бросил их. простите, а кому приятно жить с толстой зачуханной бабой, которая из принцессы превратилась в бегемота и не собирается с этим бороться? Особенно развитые идут к гадалкам, вместо того, чтобы посмотреть в зеркало, побогаче- к психологам и только единицы могут спросить себя- а может была и моя ошибка? Навеяло темой, где папа-козел ушел к другой маме- теперь ребенка ему не дам) Пы-сы. Я не говорю, что все стали бегемотами и лахудрами, но тенденция таки ярко выражена, и как правило винить тут надо не мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого-то всегда легче винить чем себя. Мне в этом плане нравится "если муж ушел -виновата любовница, увела"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот знаете, если дело только в "бегемотистости" жены- то пусть себе тот муж идет лесом и подальше + потому что любят за другое- не за упругую заднику и высокую грудь. или не любят, но это уже другой вопрос[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно прямо составить рейтинг виноватых, если муж ушел и только на последнем месте кто-то поставит себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой ребенок, не все дети спокойные не все дети здоровые, я до года ребенкиного расчесывалась раз в неделю, иногда по целому дню не ела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть, Вы считаете, что даме позволено превратиться во что угодно а муж спустя 20 лет так и должен возбуждаться от ее целлюлита, только потому, что в 25 она была красотка) я о том, что дама должна ухаживать за собой и прилагать усилия, чтобы муж был рядом, а не полагаться на вечную любовь, самцы они намного примитивнее и смотрят глазами. Да, он уже полюбил тебя такой какая ты есть, так не испорти впечатления о себе- вот я о чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вашей логике они должны баб менять каждые 5 лет, так как та уже состарилась и не такая попа упругая, как раньше, а он типа всегда "огурец"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь, что и на последнее поставит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херовый вброс. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже в рейтинг отмазок- я Вас прекрасно понимаю, сама лентяй но я признаю это) и собираюсь бороться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прилагать усилия не для того, чтоб муж был рядом, а и для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не замечала таких тенденций с бегемотами вообще:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну природой так устроено, что они дольше огурцы, хотя если денег много можно быть жирным чудовищем и иметь рядом с собой модель и не одну- это уже другая тема, в среднем- мужчина сохраняется лучше, и даже с пузиками и лысинками- они привлекательны для женщин, чего не скажешь о нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чем там прям самцы примитивные ;). Самки тоже примитивные: если этого орла с работы подвинут, пусть не жалуется, если его в тапочках на мороз выставят и замки сменят ;). Его ж полюбили каким был - значит, должен соответствовать ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у меня был такой муж то пусть бы лучше "проявил" "свое истинное лицццо" как можно раньше и шел бы себе ....искать ..."с красивой попой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так для себя они привлекательны, их не смущает лишний вес, некрашенные корни, целлюлит, им все классно и комфортно, тут уже вопрос в стимуле- если она себе не стимул, может хоть для мужниного эстетического наслаждения поработать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он с вами ради попы? Сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если для себя привлекательны, то вопросов нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой нет, я написала если бы был такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю таких жен, которые отказались бы от подарочного серта в салон красоты)) А период "интересы дом и ребенок" - это тоже проходит. Просто пережидать надо, а лучше тоже в него вовлечься. Дети чай не каждый год рождаются. А если муж является посторонним наблюдателем этой драмы, то да, отвращает.А если он глава семьи, которую он создал, то все иначе. Мужики в период домашнего "простоя", без работы опускаются куда хуже. И в отличие от женщины только пузо отращивают и на компе играют.. А женщина дите растит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня совершенно другие наблюдения. Смотрю по своим знакомым-друзьям. У тех хорошие отношения в браке, кто поддерживает искру в отношениях. Среди них и бегемоты и нет. И люди счастливы. А потом смотрю на других, женщины красавицы, в спорт зал после работы, кругом-бегом развиваются, а мужья уходят только так. И от бегетомов аналогично. Только не потому что женщины красавицы или женщины бегемоты - а потому что выясняется люди хотят от жизни и от друг друга совершенно разных вещей и искра уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 подпишусь под каждым словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех развивается по одному сценарию, да и уйти можно по-другому - не как козел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штамп на штампе, клише на клише... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ноль фантазии [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах