А чего сразу мужики-козлы?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне почудился страшный феминизм? или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему то ваши "не козлы" позволяют себе очень быстро нарастить баллоны, когда у них уже объем талии шире плеч -и это типа нормально, это солидно))) "Удерживать" мужика -последнее дело. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что от мужей-аполлонов и даже вполне успешных уходят жены тоже только так!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда жизни))) А феминизм -он не страшный, козлы -страшнее)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня как-то не вызывает уважения раскобаневшая некрашенная баба именно баба, а не женщина, которая держит возле себя мужа ребенком, манипуляциями и по бабкам все ходит колдует, и таких примеров видела множество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да по разному бывает. Иногда им просто скучно от того, что жена хорошая нет ничего хуже, чем хорошая жена (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, так думают женщины с низкой самооценкой или с соответствующим наследием семьи, в котором было заведено: мужик - все, женщина ничто... Разные бывают периоды в жизни, и мужчину не красят годы, стрессы от увольнения, ранняя лысина, пивной живот, маленькая зарплата и пр. Но если есть любовь, то выход находится всегда. И если женщина ТАК запустила себя (при условии, что изначально была ухоженной), то мужчина тут тоже постарался... В общем, женщина при муже такая, екакой при ней муж:) Имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня это вообще не парит)) я людей уважаю за другие качества)) хотя не понимаю в принципе -как можно кого-то удерживать и главное нафига?))) Автор,колитесь: у вас имеется предметный интерес к тому несчастному мужу?)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та стопудово не такая! "такая" -то жена любовника))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форму -чего именно?)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы готовы винить себя? Тогда мне Вас жаль. )))) Потому как винить себя - путь к депрессии. Сбросить груз ответственности на кого-то это очень по женски и, кстати, наверное, очень хороший способ самосохранения психики. Так что злость всё же лучше депрессии. ИМХО.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень тема тронула ЭТО высказывание чушь полная. Скорее мужчины за собой не смотрят, чем женщина. В моём кругу нет таких. Ну, лишние киллограмчики иногда можно ТАК подать, что красивее худой будет. Ко мне ушёл от первой жены отец моего второго ребёнка (доченьки), теперь я поняла на 100 % что молодость, стройная фигура, красота вообще ничего не значат. Они боятся трудностей. Там он оставил двое деток, типа жена не такая (за грибами не любит ездить, в село не любит ездить, то не любит, это не так делает.) Я думала что я на 10 лет её младше и т.д. и т.п НО.... Как только родилась дочь и я ждала его дома чтобы он мне в чём-то помог, короче много можна говорить, отношения стали хуже и хуже, хотя я не "бегемот", голову каждое утро мою, и т.д. Ногти не крашу только чтобы дети не дышали этим. Короче и меня он бросил. Доце 1 годик. Не выдержал он декрета , бабушек нет. Так кто из нас БЕГЕМОТ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох. Обобщать, конечно, не стоит, но могу сказать, что среди моих знакомых есть яркие подтверждения вашему посту И фиг с ней, с грудью и пятой точкой.Но иногда женщины настолько опускаются... Ну настолько... Диву даешься. Как будто на спор.Один пример приведу, ничего не преувеличивая. Женщина, очень красивая в юности - стройная, большеглазая, с длинными густыми волосами. Вышла замуж еще до 20 лет, что и понятно.Мамадорогая, на что она стала похожа уже через 10 лет... :((Голову могла неделю не мыть. Зубы чистила к обеду. Волосы обстригла до плеч, и прическа всегда была одна и та же - неопрятный хвостик, перевязанный растянутой оранжевой резинкой. При этом резинка висит уже где-то на ухе, и такое впечатление, что с этой прической уже раза 2 переспали.О том, что такое косметика, она вообще, похоже, не думала. Красота должна быть естественной. Так и говорила. Что естественной красоты давно уже нет - пофигу. Поры расширены, кожа блестит.По дому не ходила иначе, как до полудня - в рваной пижаме, а после - в засаленном халате и 20-летних тапочках, от которых осталась одна подошва и тонкая перепонка. Зимой еще советские серые колготы, порванные во многих местах. Я не шучу. Кстати, так могла и в гости прийти. Из колгот большой палец ноги торчит, 20 человек на это смотрят, а ей хоть бы шо. Душ зимой раз в неделю - норма. А при болезни вообще какой душ? Ни-ни, ни в коем разе, а то еще больше заболеешь. Так и не мылась, пока полностью не выздоравливала. Да, кстати, лишнего веса у нее не было. Что не мешало ей в 30 лет выглядеть как баба. Муж от нее ушел, чего и следовало ожидать. Я бы тоже ушла. Как бы ни был интересен человек как собеседник, компаньон и любовник, нельзя ежедневно находиться рядом с источником отвращения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких страстей я не видала ))) описали очень красноречиво) я наверное и имела в виду такой типаж, ведь 100% она мужа виноватым после развода сделала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого ей надо сделать виноватой? Вот я Вам выше вопрос задала. Вы свою психику готовы гробить?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никого винить не надо в том то и дело надо признать, что я опустилась до свинского вида, вот муж и ушел, зачем мужика то грязью поливать) или- я мужу внимания не уделяла- согласна- это причина, или я его пилила- не понимала, почему за собой рыльце в пушку никто не видит из дам во многих темах, а только думают как отомстить любовнице и где взять жучки для прослушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Признать - обвинить себя. ))) Вы правда не понимаете, что существуют так называемые защитные реакции? Что обвинить кого-то это спасение для психики, которая сломлена предательством?Можно всё это делать в процессе спасения брака, но уж никак не после разрыва. Поймите.Можно спасать то, что можно спасти. А когда мир рухнул под ноги, то только последний идиот, желающий смерти себе, винит себя в рушении этого мира. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, а как тогда анализировать ошибки, если их не видеть не согласна, что это правильный путь и эффективный, по-моему это полный регресс винить мужа, политиков, несчастное детство и родителей. Я против именно для себя, я как-бы за то, что мы строим свою жизнь сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибки анализируют после. Когда эмоции ушли.Когда ты готов принять правду. Но зачастую никто не готов к правде. Это нормально, это надо принять. )))) Вы ведь тоже не готовы к правде о себе (не говорите, что готовы. Ваша анонимность говорит об обратном). Вот и задумайтесь - Вы не хотите правды. И человек, от которого ушли, может быть тысячу раз не прав, но он сам когда-то поймёт (или нет, что бывает чаще) почему так произошло. В любом случае он имеет право на защитные реакции психики. Он имеет право на крик про козлов и баб-дур. Он защищает свою психику, так же как Вы в этой теме защищаете свой ник, прикрывшись анонимным. ))) Аналогия понятна/доступна?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так бывает, и бывает, что уходят от красивых жен к страшным любовницам. Но следить за собой нужно, как минимум, для себя+ я вот не понимаю женщин, которые живут с мужиком 150 кг. который как желе, вот не могу понять и все, не представляю как с ним сексом заниматься. при все любви, я бы ушла... может это и не правильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привлекательны с пузиками и лысинами, если есть деньги. Не согласна, что мужики дольше огурцы. Большинство выглядит хуже, чем их ровесницы. Я вот недавно фотку одной известной в некоторых кругах пары увидела и прозрела, что он младше её на 8 лет, а выглядит старше на все 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах