А чего сразу мужики-козлы?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что нормальный муж жене абонемент в спорт зал купит и придумает как ей бедной высыпаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что со внешностью могут случиться вещи пострашнее и понеобратимее, нежели лишние кг или пара морщин+ телесная оболочка- достаточно хрупкая вещь. я всегда привожу гиперутрированный пример о потере конечности, скажем, или о неизлечимом заболевании. и что тогда? прости, родная, ты уже "не торт". ну ты же понимаешь, что до свадьбы у тебя было 2 ноги... [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужики - козлы не поэтому:) можно подумать, что у всех стройных и наманекюренных, мужчины, чисто. ангелы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, что вы пишите, да они омерзительны с этими пузиками и лысинами у нас вообще мужчины далеко не красавцы (особенно если сравнивать например с испанцами)это я писала для некозлы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квинтэссенция штампов и стереотипов () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че так сразу про Лизу?!!! ;)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужья остаются с годами такими же, как в те годы, когда их полюбили? К возрастному изменению их внешности и характера тоже адаптироваться надо... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, Ага...с курганом над "погибшим героем")! Красопеты... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах