А чего сразу мужики-козлы?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проблемы надо уметь решать, а не бежать от них (это автору, сорри) если жена стала зачуханной надо ей помочь (нормально) стать ухоженей. Пример моей подруги: ее муж пошел с дочькой на развивалки, жене дал денег , чтобы в это время она, в соседнем салоне, постриглась и привела себя в порядок. Как думаете обиделась или отказалась его жена? Второй пример: когда муж охает как дорого 200 грн на стрижку или просит с ним ужинать, а потом, поправившись сам на 15 кг, упрекает жену, что та поправилась и уходит к более стройной.То что вы описали это подход как к товару. Если относится так то менять партнеров лучше вообще как говорила Мерелин Монро - когда чувства начали угасать... Но если 2 человека строят семью то надо хотя бы пытаться быть вместе в проблемные времена, во времена сложные, бедности и болезни и видя проблемы в отношениях решать их друг с другом, а не другими партнерами... А старость она все равно пийдет, как от нее не прячься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не все мужики козлы!+ Есть ещеТунеядцыАльфонсыАлкашиИмпотентыБабникиЭ... с микроскопическими членамиТолстые, с пивными брюшкамиЛысыеВонючиеЛенивыеА есть такие, которые неважно как выглядят в данную минуту. Все равно роднее их нету)))Так же и с женщинами))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие-то очень наивные рассуждения :) Или у вас мужа нет, или детей, или и того, и другого.[+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот всегда интересно, чего это сразу "бабы-дуры"? выходит девушка замуж, за красивого, обходительного, внимательного, заботливого и т.д., и т.п.а после свадьбы оказывается, что цветы теперь только на 8 марта, "решать я все буду сам", пиво и друзья на первом месте, носки по всему дому, сумки из магазина принести - не царское это дело, холодильник сам открыть не может! еще и решил, раз жена есть под боком и поиски окончены, то можно каждый день не бриться!!!и мучается она с таким козлом, да бросить не решается![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где то я с вами согласна, но если муж превращается в пукающее целыми днями жЫвотное на диване, то жена -красавица с ним рядом просто не смотрится.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне всегда было любопытно, как можно на примере какой-то одной соседки Марьи Ивановны строить теоретические и статистические выкладки. У вас явно нет ни мужа, ни детей. Очередной ОБС () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас, что все уходящие мужья - сплошь Аполлоны? [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подавилась чаем )))) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и муж и дети, наивного ничего не вижу, вижу как женщины превращаются в скучных домохозяек с грязной головой и лишними кило, а потом жалуются, что муж ушел, я не оправдываю мужей аж никак- но могу их где-то понять просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть у меня муж и двое детей, ну честное слово ну вот только в чем я не права)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда у вас такое презрительное отношение к "дамам"? Может, вы - мальчик ))) По теме - описанные вами примеры встречала только в анекдотах, в реальной жизни никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть по-вашему мужчина не перестает терять интерес к женщине после того, как она утратила форму и ухоженность? а я повсеместно встречаю, надо же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять 25... Вам больше нравится теория, что все бабы дуры? Или это к вам ушел молодой-озорной от бегемота и лахудры? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне теории не нравятся вообще, мне осто кажется, что женщины когда пишут о БМ неадекватно и агрессивно настроены, при этом сами же не сохранили, не заметили вовремя, не уследили, не уделили время и внимания и тд, и почему никто с этим не согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда задуйматесь о своём круге общения, такие поверхностные люди среди Вас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть наоборот.Жена супер красотка востребованная, а муж валит к упитанной продавщице мороженого+ которая смотрит кривое зеркало и ничего кроме журнала Лиза не читала...Зато он на ее фоне БОХХХ!И что?Не козел?[+sign]Гардероб для женщины - это лекарство!А на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабовата темка...По теме не понятно к кому Вы себя причисляете: к некозлам или феи в ожидании не козла?)))) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока наблюдатель со стороны, сказала бы так но понимаю, что при определенной степени лени и ничегонеделания можно очень быстро утратить форму и интерес мужа к себе, хотя как выяснилось все это не имеет значения и настоящая любовь стерпит все, и только недостойные уйдут от бегемотика к юной красавице и тогда им можно устроить террор, и манипулировать детьми и тд. Просто для себя много выяснила из коротких и немногочисленных комментов, общая позиция в обществе на этот счет четко просматривается- женился- значит люби меня такой какая я есть или посмотри в зеркало на себя))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, если бы все упиралось во внешние данные) Проще отзаниматься в спортзале, чем учиться пониманию, состраданию и взаимоуважению в семье. Мне кажется здесь не может быть постулатов: от бегемотов - уходят, а от фей - нет. У меня подруга-модель и актриса, в 38 - и не замужем. Она так выглядит, что в нее не влюбиться не воможно...[+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы, конечно же, не такая) Если бы все было так просто.[+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы из общества защиты козлов от лахудр? [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во! Мой вариант. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сразу! козлячество проявляется в процессе их юзанья))+ имхо любая -даже располневшая ( и - дальше по тексту автора) женщина априори лучше самого уси-пуси мужчины.Так что пусть они идут себе "глаза в землю и -вдоль стены")))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах