Навязали стиль?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Навязали стиль? Так интетесно,заметила что все ну 100% все кто плевался с отвращением на угги в позапрошлом и прошлом уже на этот сезон имеют парочку!А ведь кричали что НИКОГДА.Теперь отвечают ну тепло же,а я без машины-ну они ж натуральные,ну а что брать везде они ,остальное еще хуже.И носят даже с длинным пальто так как коротких шуб нет.И вот интересно если так же Толстого пропагандировать два года, начнут читать все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто мне ничего не навязывал, но когда в -20 сидишь час в машине и ждешь ребенка с тренировки, то никакой обогрев сидений и печка не помогают. Так, как прошлой зимой, ноги у меня не мерзли никогда. А в 2006, когда было -30 мне угги были не нужны - я из дому не выходила :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что такое мода вообще?:) если бы вы жили на необитаемом острове, то, поверьте, ваш гардероб выглядел бы несколько иначе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без уггов. А вообще да, если пропагандировать/рекламировать что-то, то будет еффект + на то она и реклама.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не куплю однозначно... просто не нравятся как таковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 нет не было и не будет у меня этого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наверное, закажу себе, уж очень хвалят их девушки, чье мнение для меня имеет значение. Для прогулок будет самое оно, считаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их только что померила и подумала - как я раньше без них жила? и не такие уж они и страшные. А что касается стиля - любую вещь можно обыграть так, что вы и не догадаетесь, что она в этом луке не родная :) И с длинным пальто будет просто прекрасно, надо только уметь носить расп..дяйские вещи. Только я угги "Угги" покупать не буду, дешевле куплю. И Толстого не буду читать, в нем распи..дяйства нет.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угги доступнее Толстого :)) п.с. у меня вот еще нет. они (угги, в смысле) мне как-то не того. но вполне могу согласиться, что это очень тепло и практично () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня Толстой не греет ). Точнее, меня не Толстой греет ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что и где есть дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, да, давайте поругаемся :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некст, в детском отделе. Сверху натуральные, внутри иск. мех. На сайте закажу, себе и дочке :) Меня, кстати, дочка вчера ну точно как топикстартер поймала - Мам, ты ж говорила, что это немодно уже! (она меня уже второй год просит угги ей купить, а я так отмазываюсь) :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считайте, что навязали)) я впервые жду снега, т.к знаю, что будет тепло, удобно и комфортно) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не куплю никогда - не мой стиль, хотя очень даже милые валенки. удобно и тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так два года говорила и даже после примерки плевалась но уже в носке поняла, за что их так любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока стойко держусь, потому что если влезу в чуньки, то все сапоги с каблуком пылью припадут... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, зима пришла! Тема про угги!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я быстрее всего куплю. ибо с наступлением зимы я мерзну к ак цуцык постоянно я их уже 3 года хочу купить. прихожу в магазин, меряю, плююсь "ну какое же уродище" и ухожуно мерзнуть надоело ппц :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила в прошлом году, только для двора)) И то сейчас смотрю и не понимаю - как? я? могла?))))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение