Навязали стиль?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не так, чтобы и плевалась... но пока и без уггов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*поддакивает* это всё буржуйские придумки. Эх, было бы место на кухне... [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не, я угги носить не буду даже хоть 10лет пусть пропогандируют. еще не переношу дутики и Толстой мне нравится)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне они совсем стильными не кажутся..для меня что угги что дутики [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыы [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс прикупила лыжные штаны в первый раз жизни...гулять зимой с детьми [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не фукала. Мне без разницы, кто что носит. Чего фукать? У меня уггов нет, потому как себя в них не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто то покупал такое бабушкам? или в село?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стоит ПММ на кухне.. не пользуюсь :) Храню там кастрюльки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж уже смирился с моей короткой стрижкой, с отсутствием в гардеробе юбок и каблука, но если увидит угги.....боюсь, уже никто не увидит меня ))) Дитю покупала, но первый и последний раз. К ним нужно трепетно относиться, чуть воды и они мокрые. Ну об ужасном растоптанном виде я молчу ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы все в той или иной степени жертвы навязанных мнений. взять те же каноны красоты! я уже этому давно не удивляюсь, т.к. люблю все авангардное. сначала посматривают на мои обувки-одежки с интересом и недоверием, а потом через 2 сезона (видимо, с такой скоростью мода доходит до наших широт) просят заказать и им такое же. на телевизионную рекламу ведутся все окружающие, даже те, кто умеет думать сам )в этом году буду удивлять валенками, угги уже есть у всех, кому они идут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Угги как средство контрацепции :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж заставил и купил насильно, чтоб не мерзла,когда при -25 машина не завелась, а я неделю сама дома а на работу надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупала ни себе, ни ребенку, подружка носит, ей нравится, но какой вид они имеют после зимы, я промолчу. Они для меня какие-то одноразовые.Ребенку купила Коламбию, тоже теплые, но вид сохраняют отличный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказали бы уже "С работы" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в них 3 зимы прожила :) с ноября по апрель и это были 3 зимы в моей жизни, когда я не мерзла :)))). даже в -27, стоя на перроне под диким пронизывающим ветром[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я готова свечку за здравие ставить своей ПММ :)) гениальное изобретение человечества ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой после очередного скулежа сказал "бери что хочешь, лыжбы не ныла" :)) но я пока в раздумьях[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коламбия - это которые в резиновых галошах? уж лучше угги... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, для моего ребенка Коламбия уж точно лучше, пусть даже и галоши,но не насквозь мокрые замызганные валенки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну неправда! Я не ношу и не куплю ни в этом, ни в следующем!+ А муж не просто против, КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Это реально анти-секс для него. Вот пусть другие носят, можно не ревновать мужа)))Пысы. На молоденьких высоких и стройных девушках нравятся. [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на молоденьких высоких и стройных все красиво...даже угги:). Я из тех у кого их нет, вот не нравяццо и все...как то плохо себя в них вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они могут и сексуально выглядеть) Если не под треники спортивные... а, например, под юбчонку в складочку. ТипО так: уГГы[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение