Навязали стиль?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я так на них и не повелась как бы не хвалили [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы в этой теме как бы не про детей говорим :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой так говорил, пока я не примерила их. Теперь говорит, что очень пикантный контраст: моя ножка в грубых уггах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вы просто не умеете их готовить носить" )[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))угу...и прошлогодний мороз.............ммммммм ....пикантно так.... с юББченкой , да на босу ногу....а и еще , по нашим лёдорозчынныкам в розовых, пешком.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, пешком - экстрим в любом случае... А под юбчонку можно рипитузики надеть) Боса нога - тоже условие необязательное.[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееееее, там именно симпатишно, на загорелую босую ногу..... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вэтом фото заслуга сексаильности далеко не угги .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, шо есть то есть)))(про молодых, стройных, высоких), у меня тоже не вяжется ни с внешностью, ни с внутренним настроением...Представьте, я невысокая, со всеми женскими выпуклостями, сильно славянской внешности... Короче, буду така соби молодычка у валянцях...[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мильйон! [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том, что сексуальной можно остаться и в угги тоже. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так зачем тогда чисто эстетически портить вид? (как на фото: все красиво до обувки). [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня дочка не смогла носить эти валенки в галошах, тяжелые, спотыкалась постоянно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А угги "в бусинках"? ЗастрелицЦа можно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер.. пляж, солнце, лето, пальмы.. и угги ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вся их сексуальность в том, что хочется поскорее их снять с модели :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще в пайетках, стразиках, с вышивкой. Гламур гламурный))) [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж тоже не иначе как " валенками" не называет и доводит дочку издевками :) Дочка себе их купила, почти через его труп:) ну а я их не понимаю и не ношу. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буквально сегодня шли через Ботсад, впереди парочка, муж говорит, ну посмотри, какая девочка симпатичная, фигурка хорошая, стильно одета и...эти убогие валенки![+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему мужу на мне они нравятся, вернее ему нравится что мои ноги в тепле и что я не заболеюв этом году затарилась разной обувкой от UGG и к зиме готова))и родителям накупила теплых тапок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угги - часть этого образа. Если б девица надела стилеты, было б пошло а в угги - очень даже секси. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю *лениво*, может и уговорюсь, а может и не уговорюсь)) но модные темки от Чукотки/Бекки/Баттерфляй люблю я потом кучу жжшников нахожу, смотрю и просвещаюсь...и периодически порываюсь выбросить все, что я ношу сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж тоже их люто ненавидит)))говорит что более уродскую обувь придумать сложно) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чьи там мужья считают угги асексуальными? То у них просто фантазии нет :) Избаловали вы их, вот смотрите: http://www.oliwiagrochal.com/ugg-lookbook-2011-2012[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение