Вот такой дауншифтинг

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дает существенный минус, так как мы теряем две зарплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про зарплаты - понятно, мой вопрос о пассивном доходе он сейчас в Киеве есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Но не в полном возможном объеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тут такое: или тешиться суммой, или получать удовольствие от жизни. Если будет съедать тоска, то деньги греть будут мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подозреваю, что буду в тоске от безделия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. как я и писала выше - при переселении из Киева в маленький городок, вы понятное дело теряете свои киевские работы, и как следствие зарплаты,НО,увеличиваете пассивный доход?Непременное условие увеличения пассивного дохода - жить не в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непременное условие увеличения пассивного дохода - жить не в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что вам сказать, по вашему основному вопросу :) Я бы не переезжала, наверное.У меня был период, когда ребенком-подростком, я была вынуждена ежегодно проводить часть лета в городке-райцентре. И это была - кара божья.И если бы сейчас мне предложили, вообще не работать, а просто бы давали деньги = текущей з.п., но с условием жить в городе такого уровня - я бы отказалась. Там все бессмысленно и уныло, для меня.Это одно.Второе - для моего ребенка я оцениваю такой родительский опыт, как отрицательный. Я хочу подавать ему пример целеустремленности, а не пассивности. Третье - в Европе без разницы где жить, хоть столица хоть поселок 10 домов. У нас сейчас не так. Быт, медицина, образование... много чего.. дороги:).Плюс только то, что бы будете ближе к маме - родители стареют и становятся беспомощными. С годами лучше, когда ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как раз в Европе сильно не понравилось. В Украине мне достаточно комфортно.+ А у мамы есть возможность переехать к нам в Киев. Даже в той же организации будет продолжать работать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут - уже здорово устали от нынешнего своего ритма жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уехала бы не задумываясь. Занимаалсь бы собой - спорт, обучение, образрвание, развлекаться фрилансом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам в вашем выборе:) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое Вам спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вам мешает остаться жить в киеве и жить на пассивный доход? и не убиваться на работе.если что - в регионе можно заниматься удаленкой, фрилансом, если позволяет специализация ваша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение