Вот такой дауншифтинг

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот такой дауншифтинг Есть возможность оставить Киев и удалиться на малую историческую родину, где есть большая мамина квартира, но нет работы (или работа на полный день за вожделенные 1500 грн). Пассивный доход на семью в этом случае будет составлять порядка 15000-18000 грн в месяц на троих взрослых и одного ребенка.Вы бы согласились? И чем бы заняли свободное время? У меня нет идей. Просьба не писать "путешествовали бы", так как озвученная выше сумма путешествовать дальше Херсона не позволит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я бы с огромным удовольствием. У вас дети есть? С деньгами можно жить везде!)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) похвастались?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зачем вам работа за 1500 на полный день, если доход семьи нормальный? они же вас не спасут) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна!) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рукоделие, переводы (если язки знаете), это еще - как у Пелевина - ну когда слоганы придумывают, как называется? еще можно писать прозу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А заниматься-то чем? Скучно там. Была летом 2 недели, чуть не взвыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратите внимание - пожаловалась! Возмодность есть - решимости нету. Рассматриваю варианты идей чем заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скучно, знаете ли. Привыкла много и интересно работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волонтерствуйте в социальной организации - и для души полезно и для мозга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для рукоделия - руки из ж..пы. Языки знаю, но на уровень переводчика не тяну. Графоманством не страдаю. Жду еще идей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кем вы работаете сейчас? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант. Но я себя волонтером пока не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа хорошая, любимая, профессиональная. Там, на родине, рынка для нее нет. Удаленно - можно, но сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть в какой области? Можно пойти учителем в школу, например [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооой, я сейчас развернусь в мечтах! Походы с палатками и просто однодневные, рыбалка, танцы, любимые мои танцы! Плавать, много. Плавать-плавать-плавать. Мееееедленно перетирать творог с зеленью, так же не спеша заворачивать в лаваш и завтракать, с кофе. Вязать детям свитера, играть в разные интересные игры, завести собаку и много с ней гулять! Разводить цветы, читать много-много книг. ДАВАЙТЕ ПОМЕНЯЕМСЯ С ВАМИ!))))) У меня тут работа, часто круглосуточная, потом несколько дней провалов, потом снова работа. А потом очнулся - и к парикмахеру надо, и к стоматологу, и к гинекологу, и старший английский запустил, а у остальных аллергия на гречку, которая быстрее всего готовится)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от Ваших предпочтений...Я б е согласилась переезжать ни за какие коврижки, все таки в Киеве больше возможностей и для себя, и что главное для детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плавать там негде. Вязать - нет и еще раз нет. Есть кошка, собака исключается.+ Тут все успеваю параллельно с работой (роботы тоже много, но не напрягает, так как занимаюсь любимым делом). Дауншифт - идея моей мамы, которая увидела, как много мы работаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преподавать могу и люблю, но только взрослым. С детками работать не люблю и не умею. Увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читать любите? Банки закатывать любите? Можете проспать весь день в дождь? Это не стеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Херсоне нет бассейна? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я бы так хотела. Только похоже, автор сама не зает, чего хочет и в дауншфтинг, и бабло колотить - так не бывает. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там для детей очень неплохо. Рядом хорошая школа и поликлиника в 300 метрах. И хорошие репетиторы по языкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо - в Херсоне нет взрослых? там же наверное есть ВУЗы? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение