Поругалась с мужем(((

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поругалась с мужем((( Тема-просто посочувствовать,что ли. С утра из-за пустяка сцепились с мужем и разругались вдрызг(((. Настроения,понятное дело,нет,глаза-на мокром месте... И такие сварки в последнее время участились. Надоело,блин... Сижу на работе,работать просто не могу,тупо в инете шарюсь,а работы-до фига,разгребать то все равно придется. Может, живу с вампиром? Энергетическим? Хочется тепла ,сочувствия и участия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милые бранятся , только тешатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот одна из народных премудростей, которая меня лично, убивает наповал)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы думайте о том, что у него ведь настроение тоже испорчено. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худой мир лучше доброй ссоры, ИМХО. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато потом мириться так сладко :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда, к сожалению [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера тоже разругалась с мужем, при чем с самого утра началось к вечеру я тоже проревелась, так и не помирились. А сегодня как-то само собой, то да сё, общаемся дальше. Конечно, каждый при своем мнении, и скорее всего до него не дошло чем он меня обидел, хотя я говорила и вчера и сегодня. Но лучше не затяивать с примирением, тем более что я уже поостыла, да и день рождения у него завтра, куда тут ссориться :)Все будет хорошо! Не переживайте! Я например очень злюсь когда на ссоры и "бойкоты" уходят часы... мне их жалко! хоть и вся жизнь еще впереди, но мне жалко каждого мгновения, которые можно было провести не врозь, а в обнимочку :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага -и рефлекс развивается чтоб получить приятное-надо поругатьсяЭто тупик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сомневаюсь( Напился моей кровушки и прекрасно себя чувстует,гад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выход- не ругаться или не мириться. оба варианта тупиковые :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это природная мудрость http://www.fullhdoboi.ru/photo/animals/rasserzhennye_lvy/3-0-12300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот,вот, согласна с Вами. Я сама не могу долго обижаться, а муж запросто "выдерживает марку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю.У меня осадок остается. Вроде и помирились,а уважение к мужу долго восстанавливается. Падает его авторитет в моих глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня так же ситуация. На ровном месте наехал и сам об меня обиделся. Может осень-климакс-сволочизм? [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, мужчины изначально во многом правы. Их понять нужно. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется бросить все на фик и уйти в монастырь...Мужской...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последнее предложение просто блеск() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык у нас такое и летом бывает,то есть от сезона не зависит.Остается один сволочизм. А это уже ближе к истине)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам не тепла и сочувствия, а мозг вправить? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы не до конца доругиваетесь :) а что случилось- то не расскажете? :)обычно конфликты такие выеденного яйца не стоят, а как войдешь в штопор- начинаешь себя накручивать и додумывать[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустяк то какой ? Переписывать квартиру на тещу или нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вправляйте (вздыхаю с надеждой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело,что не стоят))) Даже стыдно рассказывать)) Сказала,что вчера поужинал на втором этаже(для еды не предназначенном) и накрошил,причем не в первый раз это. Вспомнила это только из-за того,что мужа начал с утра варнякать,где его газетки и раз я их без спроса трогаю(я их просто в одно место все складываю и газетки,кстати,все прочитанные по паре месяцев им так точно),то,значит я его не люблю,не уважаю,и трогая его газетки,наверняка думаю(его цитата):"вот на тебе,сволочь,спрячу твои газетки". Я ему на это СПОКОЙНО ответила,что следуя его логике,сколько раз просила не переться на второй этаж с едой,а раз он прется,еще при этом и крошит,значит,наверняка думает:вот тебе,сволочь,накрошу специально))). Ну вот так слово за слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вверху отписалась.Тут копирую Сказала,что вчера поужинал на втором этаже(для еды не предназначенном) и накрошил,причем не в первый раз это. Вспомнила это только из-за того,что мужа начал с утра варнякать,где его газетки и раз я их без спроса трогаю(я их просто в одно место все складываю и газетки,кстати,все прочитанные по паре месяцев им так точно),то,значит я его не люблю,не уважаю,и трогая его газетки,наверняка думаю(его цитата):"вот на тебе,сволочь,спрячу твои газетки". Я ему на это СПОКОЙНО ответила,что следуя его логике,сколько раз просила не переться на второй этаж с едой,а раз он прется,еще при этом и крошит,значит,наверняка думает:вот тебе,сволочь,накрошу специально))). Ну вот так слово за слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение