Кидстафф и прочие продавайки - про фото

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если меня очень интересует то, что продается, то мне все равно на каком фоне вещь и какой под ней текст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот это реально ужасно. Я вообще не люблю смотреть на фото чужих стоп, меня тошнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размер? мне как-раз надо ниже плинтуса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже удивляюсь каждый раз, что на вещи, которые сфотографированы помятыми, висящим на плечиках абы как выстраиваются очередиа когда ты сфотографировал вещь, обработал в фотошопе (фон сделал белым, например) никто не интересуетсяи дело тут не в цене, цены как раз такие как и вездестранно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ближе надо быть к народу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня постоянно так:))) Но я просто вырезаю вещь, благо с фотошопом на ты, и кладу на белый фон. И все думают что это фото магазина:)))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, покупайте новое, чего Вы при таком отношении шаритесь по бу Ради впечатлений?..так сходите в музей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем азиатство плохо, вы рассистка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и я примажусь с вопросом: если уже есть ответы на него - ткните, пожалуйста, носом меняКак в юридическом плане оформлены такие купли-продажи? Т.е. несется ли какая-то налоговая ответственность перед государством? До какой суммы моя покупка-продажа не заинтересует налоговую? Или это всё на свой страх и риск?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не лезьте в объявы с бу какое вам дело, кто что покупает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я вас понимаю, сама веселюсь. Человек не утрудился самым элементарным, значит доверия не вызывает. Своеобразный фильтр. Но меня больше поражают фото и неумеренные цены с вещами-выбросите это немедленно за сношенность! С формулировкой, а сейчас Есть множесто людей, у которых покупать б.у вещи-одно удовольствие, и по фото это видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение