Кидстафф и прочие продавайки - про фото

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кидстафф и прочие продавайки - про фото Давно меня мучит один вопрос :) Эти люди, которые фотографируются в продаваемых вещах (часто в безобразном виде, тушка на 2-3 размера больше, чем вещь, на фоне ковра или загаженной комнаты), потом зарисовывают лицо квадратиком или кружочком - у них кто-то эти вещи покупает? Как-то смотрела мужские костюмы (надо было прицениться), чуть не упала, половина предложений - продаваемые заботливыми женами свадебные костюмы своих драгоценных мужей. Свадебная фотка, на ней жених с квадратиком, рядом пол-тушки обрезанной невесты :)) "Продаю костюм, один раз надет" ))Или когда фоткают одну вещь, но помятую где-нить на полу или ковре. Вы когда-нибудь покупали вещи с такими фотографиями? Или это только у меня такие заморочки? Я редко покупаю б.у., но с такими фото никогда на пушечный выстрел не подошла бы даже к новой вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что тем, кто покупает Б/у все равно)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда же фото на полу() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теоретически могу купить б.у., в секонде вообще без проблем Но такие фото отпугивают. Как можно купить платье, если оно сфоткано на безобразной толстой тетке с прыщами, даже если на нем стописят этикеток и оно новое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я на полу фоткаю часто))) но он у меня чистый, и вообще - можно подумать, что это стол!) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, туда же я отнесла бы многие инет-магазины шмоточные, особенно наши этим грешат Когда вещь сфотографирована на страшнючей кривоногой сутулой модели без единой эмоции на лице - как-то не располагает к покупке. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала, покупаю и буду покупать [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавала,продаю и буду продавать)))))))))) ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо, все на себе продаете и лицо кружочком? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пусть те кто нежные или тетки с прыщами не устраивают идут и покупают в магазине...правильно? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на себе не продаю, а вот на полу очень даже.. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня нет таких тараканов по отношению к людям. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лицо кружочек,жирок наружу,прыщички в объективчик и погнали)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о людях, а о презентации товара вообще-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, можно подумать новые вещи в магазине не могли валяться на полу. Мне все равно где лежит вещь на фото. Я все равно все купленные вещи сразу стираю, а б/у так и подавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы покупаете себе платье, сфотканое на толстой тетке, то какая тогда Вы?)))))) Сори))))))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну если вы фотомодель, то может быть и не располагает, а есть люди, которые хотят видеть как реально сидит вещь на обычном человеке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вам и отвечают, мне пофиг как его продают и сколько прыщей на хозяйке...если меня устаивает цена и фирма и состояние. пусть хоть какашками обмажут...я постираю.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! там тетки с вв кремами на лице,с шелаками на пальцах и с ценами космическими)))))))Даешь бу на тетках!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слишком жирно заказывать спец. фотосессию для б.у.-шного товара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я разве сказала, что покупаю? Просто продает человек, например, платье 44 размера. А сама - 48 (ну поправилась, бывает). Но зачем тогда фотографировать это платье на себе, если оно на ней по швам трещит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом приходят домой, включают кидстафф с б/у шмотками и охают от вида прыщей на тетках.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) знаете, что самое смешное во всем этом? когда человек делает отличные фото, а его потом все просят "дайте настоящие фото" или "дайте реальные фото" бггг вот это лирика я считаю! на фоне ковра.Еще многие просят на себе сфоткать :))))) или обувь на ногу надеть, а вы говорите на фоне ковра :))Эхх не застали вы фотку на кидстаффе, барышня пальто продавала, на фото сидит мужик в трусах, в кресле раскинув ноги и на нем только трусы и короткое женское пальтишко...это апофеоз!!!!![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы это смотрите? если я 34 размера, то нафига мне смотреть 48 размер? или вы поохать?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А просто на вешалке сфотографировать уже некомильфо? Часто ж вообще просто берут фотку, где ты в этом платье или костюме (как со свадьбы) и квадратик, не утруждаются вообще отдельно фотографироваться.Ну я уже поняла, это только я заморачиваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение